рекомендуемое меню.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Танюха 2408 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #151286

    mariska
    Участник

    У нас тоже самое было, еще к тому же и аллергия на коже пошла. Поставили атопический дерматит. Гастроэнтеролог запретила молоко, и наконец-то все приходит в норму! Я молочное сначала вообще исключила, а теперь потихоньку кушаю кефир и раза 2 в неделю ломтик сырку. Планирую попробовать еще творожок, но уж после нового года…
    А по поводу сладкого — для меня сейчас фрукты даже только в мечтах, осьмушку груши через день или половинку палочки пастилы. Чай пью с белым хлебом — это мой десерт smile

    #151287

    алюс
    Участник

    а я все ела,кроме острого конечно,и ребенку никак не повлияло-не аллергий ни запоров,и анализы были хорошие.просто надо знать меру-и питаться тем, к чему и ребенок привык через пуповину,и организм матери до беременности

    #151288

    Лисска
    Участник

    я ем все подряд, особо не увлекаясь цитрусовыми и шоколадом — как и в беременность. аллергии, проблем с газиками нет. заметила только, что одно яблоко в день не вызывает реакций, а вот два — может болеть животик. вот, больше никаких ограничений нет. сочувствую тем, у кого детки чувствительные, мне наверное повезло просто…

    да, еще не ем хрен, горчицу — говорят, портит вкус молока. не проверялаsmile

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.