Мама и социум. Социум смерть неравам.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25496

    Тимура
    Участник

    Поликлиники, Школы, Сады и прочее.
    Честно говоря много раз уже думала. что б жили в лесу без всей это хрени нервы были бы крепче и у меня и у детей.

    #151162

    Гайка
    Участник

    я очень люблю захер мазоха.у него есть потрясающая история.мужчина и женщина поженились.мужчина был олухом тем еще.друзья разорили.и он с женой что б не умереть от голода ушли в лес.нашли то ли землянку то ли еще чего но об-устроились .и ребенка родили. и жили долгое время в лесу .выращивали что то. силки на дичь ставили.и никто им не мешал.любовь радость и тишина.так описано. что хочется все бросить и поглубже в лес.и никогда не возвращаться.и ничего не знать ни про какие -там у вас как то не так и тут у вас как то не этак)и жить своим домом было бы замечательно.печка куры настоящая картошка баня русская а не этот сахарозаменитель типа финской бани)жалко нельзя прожить парочку жизней.одну б я точно провела в избушке. построить себе избушку на берегу озера.что б окна гостиной в лес.никаких штор.что б окно как подрамник для картины.и камин и до соседей ближайших гектары леса.и зимой носки до колен.плед до ушей.а летом в лес есть землянику с поляны и варить варенье.и ноль тв и радио.инет можно оставить а то хз как мясо лосей запекать…было бы сказочно)

    #151163

    лика
    Участник

    Ага, а потом случился у вас приступ аппендицита и вы померли…

    #151164

    Гайка
    Участник

    хаха это конечно ощутимый минус)жизни в лесу.

    #151166

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Тоже наболелоsmile) Я знаю людей, которые абстрагируются по-тихоньку от социума: лечатся сами природно-народно, домашнее образование ну и т.д. Говорят, помогает.

    #151167

    Гайка
    Участник

    да .вот моя любимая свекровь очень увлекается урино терапией.говорит помогает…я осторожно поинтересовалась .где ж ее надоумили.а она гордо-в переходе книгу купила(в переходах самая ценная литература продается ).на почитай.там так доступно написанно.так все аргументированно…а на день рождения ей подарили талмуд -народная медицина-очень удобно.грыжа или печень больная там все можно без этих гнусных кровопийцев врачей вылечить.
    она тоже говорит помогает.и рассказывает подробно что именно от чего.но я добрая.не буду способы лечения рассказывать.вы тут молодые .желудки слабые…но ей помогает.цветет и пахнет)
    так что перед тем как ехать в домик в лесу можно погулять в переходе. купить полезную врачевательную литературу.страшно же не знать как вылечить кариес в условиях дикой природы.

    #151168

    Тимура
    Участник

    ДА! Главное состыковать лечение кариеса со влиянием лунных суток по Геннадию Петровичу Малахову, и будет вам счастье))

    #151174

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Ну у меня совсем другой опыт. Поэтому вашу иронию разделить сложно. Меня сначала долго гробили антибиотиками, пока я не стала понимать свой организм, не стала помогать себе сама — ничего хорошего не происходила. Себя и ребенка, и мужа — лечу без лекарств уже давно. Конечно, бывает такое, что без хирургии никак. Но, как правило, до такого состояния себя надо довести сначала.

    #151175

    Гайка
    Участник

    Катя! но если вы используете народную медицину то это же не малахов плюс?я уверенна что это бабушкины средства.наверно многие мамы и носики детям прогревают вареным яйцом.и ноги простуженного ребенка опускают в горячую воду с горчицей.вместо того что б при малейшем насморке пичкать антибиотиками. сама лечу головную боль лимоном.наверно во всем нужна мера?
    не хотела вас задеть.просто пошутила)сорри

    #151169

    Гайка
    Участник

    хаха а я все думала кто же эти милые люди которые смотрят эту программу?…фи таня)как ты себя выдала)))))))))))))

    #151176

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Да нет, я и не думала обижатьсяsmile Просто уринотерапия — это страшилка такая от официальной медицины. Частая. А по сути я уверена, что никакой доктор тебе не поможет, пока ты сам не поймешь свое тело.

    #151165

    Тимура
    Участник

    приступ апединцита может и в городе случится. и тебя не довезут тупо из-за пробок. это кому что на роду написано.

    #151170

    Тимура
    Участник

    ты чо??? как в нашще время без лунных суток!!! Сейчас его сняли канала, страна многое поетряла. Видешь, даже Медведев без лунных суток от Маалахова то дает указы, тоотменяет… бардак в стране)))

    #151189

    mama297
    Участник

    А живите, кто же Вам запрещает?

    #151171

    Гайка
    Участник

    оооооооооооо значит то что я навопила на мужа из за тех злополучных роз ..то это вовсе не потому что я склочница..а потому что ушел малахов и нет лунных суток…надо будет включить этот аргумент в дальнейшие разборки)
    надо же сняли.а с кем теперь домохозяйки завтракают?моя мама все лето его обожала.говорит -.я как образованный человек понимаю .что сомнительно.а как домохозяйка в восторге.а как же завтракать теперь.неужели с новостями?ужас

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.