Рецепты для маленьких гурманов

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Вкусномама 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27365

    Вкусномама
    Участник

    Здравствуйте, дорогие родители!

    Меня зовут Вера, я являюсь модератором одного очень полезного для мам и пап сообщества, с которым и хочу вас познакомить.

    Не так давно, около двух месяцев назад, мы — три молодые мамы из России, Швейцарии и Израиля — решили создать сообщество Рецепты для маленьких гурманов, в котором стали публиковать рецепты для своих малышей. Идею вскоре подхватили наши друзья, знакомые, а потом новость об этом полезном сообществе сама пролетела через континенты и вот, нас уже более 1000! А это значит, что рецепты, адаптированные для наших любимых детей — дело очень нужное.

    Далеко не всегда в вечно занятые родительские головы могут прийти мысли о том, как быстро, вкусно и полезно накормить своего любимого малыша — вы всегда сможете подсмотреть рецепт, подходящий именно вам, в нашей коллекции! Ризотто, болоньезе, лазанья для малыша? Запросто! А также пицца, запеканки, полезные десерты и блюда из мяса и овощей.

    Кроме того:
    — новые рецепты публикуются в сообществе ежедневно
    — список тегов сделает поиск нужных блюд быстрым
    — все рецепты без исключения снабжены аппетитными фотографиями
    — рецепты разделены не только по составу продуктов, но и по возрасту: начиная от самых первых шагов по прикорму и заканчивая школьными обедами
    — каждый понедельник мы рассказываем о полезных кухонных устройствах, делающих пребывание у плиты приятным и удобным
    — каждую среду вы можете совершенно бесплатно задать вопрос о питании вашего малыша (сроки введения прикорма, вопросы, связанные с аллергией и прочими проблемы с питанием) нашим квалифицированным докторам — педиатру и гастроэнтерологу
    — каждую пятницу мы публикуем информацию о продуктах и их свойствах
    — а по субботам у нас день полезных советов хозяйкам на заметку!

    Если вы всё ещё каждый день ломаете голову над тем, как накормить свою кроху — бегите скорее к нам, мы и расскажем, и покажем!

    Присоединяйтесь!

    #151063

    la_mamma
    Участник

    Спасибо за ссылку! Я только сегодня зарегистрировалась, чтобы искать все о вкусной и полезной пище для малышей,а тут Ваше сообщение! Очень хорошее сообщество вы организовали: пойду изучатьsmile

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.