Кто как собирается порадовать деток в новый год

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Katrinwize 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26022

    Katrinwize
    Участник

    Девочки,а что вы решили подарить детишкам на праздник?
    Мой сына очень хочет собачку,вот думаю,делать ему такой подарок или подождать рождения братика или сестрички и уже потом взять домой животное

    #150015

    Katrinwize
    Участник

    а мы вообще только веточки ставили,в этом году тоже хочу астоящую елочку

    #150016

    Karilena
    Участник
    #150017

    Karilena
    Участник

    Мы в прошлом году елочку ставили. Радости было!!! Наряжала ночью, поэтому с утра был радостный возглас: ёоооока!
    А подарок… я пока не знаю, а бабушка с дедушкой наверное подарят маленькую кухоньку, в Ашане сейчас продается.

    #150018

    angelochek
    Участник

    а я что-то не знаю, что малышам дарить. У старшего куча машин, игр и всего всего. Младшая с куклами не играет. Игрушек много в доме..просто до ужаса!! что делать? что дарить?

    #150019

    Evgewa2505
    Участник

    Своим племянникам- племянницам приобрела по шоколадному набору новогоднему с любимыми персонажами Маша и Медведь. и не дорого и радости будет… Когда Машу и Медведи показывают их не слышно и не видно!

    #150021

    Анулина мама
    Участник

    Moya dochka prosto obojaet mul’tik Dasha-sledopit. Ya videla v magazine domik s Dashei, naverno eto i kuplyu.

    #150020

    Анулина мама
    Участник

    Da, Masha i Medved’ klassnii mul’tik, moya Anulya toje ego ochen’ lyubit.

    #150022

    Кицюня
    Участник

    Мой малый Деду морозу заказал ёлку (персональную себе в комнату и с игрушками) и мобильный телефончик детский – Мишку (как у сестрички). Все мои попытки уговорить написать Деду какой нибудь другой подарок вместо телефона результата не принесли. Пришлось залезть в инет и почитать что это за удовольствие. Радует, что телефоны подешевели и излучение у них меньше чем у взрослых. Так что буду брать, потому как наше письмо Дед Мороз уже из-под подушки забрал………)))))

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.