кошки, собаки и елки))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25571

    Тимура
    Участник

    Как ваши животные переживают новый год? тоже охотятся за шариками и едят дождик, заксывая елкой?

    #149921

    Тимура
    Участник

    Это да. это серьезно. А у меня кот сожрал резиновый надувной шарик. уж не знаю как умудрислся. шар большой был, а кот маленький (шотландец. они вообще мелкие кошки). Ну хорошо, его этим шариком потом вырвало. я когда это увидела, мне аж приплохело. И вот до сих пор не могу представить КАК он мог его заглотить с его маленьким ротиком и горлом?

    #149920

    мужнина Белка
    Участник

    у меня знакомые так и делают: снимают люстру, и вешают на ее место елку, а верхний свет просто не зажигают (обходятся лампами). они, правда, так от нехватки места, а не из-за животных…

    #149922

    мужнина Белка
    Участник

    у нас овчарка когда была, НГ был вообще веселый: мишуру с пола собирали (елка, благо, стояла))) и каждый залп салюта сопровождался радостным лаем!!! в общем у нас за праздники собака успевала охрипнуть, а мы оглохнуть)))
    а сейчас собака слепая, так что в том году, мы елку не наряжали. в этом собираемся… не знаем, что выйдет при наличии животного и годовалого ребенка в доме))) зато лая нет, залпы салюта оставляют зверушку равнодушной))) к счастью, даже не пугается!

    #149923

    Тимура
    Участник

    ага, я читала про вашу собаку. от всей души желаю вам радости в новом году и исполнения желаний)) вы замечательные и добрые люди. пусть у вас все сбудется.

    #149924

    мужнина Белка
    Участник

    Спасибо еще раз большое за добрые слова! Примите от нас в ответ тоже самые теплые пожелания)))

    #149925

    Тимура
    Участник

    Вот будете смеяться. Близится новый год а я не знаю, куда поставить елку, что бы ее дочь и кот не утащили. Елка маленькая, а эти оба такие деловыеееее.

    #149926

    мужнина Белка
    Участник

    мы поставили на тумбочку высотой 120см… для ваших это, наверное, не преграда?

    #149927

    Тимура
    Участник

    Нет.Младший кот куновской породы — обажает верхи. Любимое место — почти 2-метровый холодиник.
    Купила букетик из лапок Пихты. Вместо елки. Вчера вечером, вот и развлекаюсь уже сутки. хоть в шкаф прячь. Нафаня считает что это свежий салат и все пытается сжевать мой Новый год.

    #149928

    мужнина Белка
    Участник

    Да-а… даже не представляю! удачи в подготовке)))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.