мамино зрение

В этой теме 19 ответов, 12 участников, последнее обновление  Лира 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #413123

    DenisKo
    Участник

    Я у себя в Орехово-Зуево тоже хочу записаться на консультацию к офтальмологу тут. Много положительных отзывов в сети и там даже лазерную коррекцию делаю. Не знаю, мой случай, или нет, гадать не будут. Для начала стоит обследование тщательно пройти, а там же будет видно что и как дальше делать…. За зрением нужно следить, не хочу потом в очках до конца жизни ходить(

    #413131

    LisaV
    Участник

    Вы главное не откладывайте визит к врачу в долгий ящик!

    #419944

    АннаАндреева
    Участник

    Всем привет. Я уже очень устала от проблем со зрением, поэтому планирую сделать коррекцию. Кто-то есть из Нижнего Новгорода, кто уже проходил через эту процедуру? Какие у вас впечатления?

    #419990

    KrutovaSahka
    Участник

    Здравствуйте, уважаемые. Тема возраста для лазерной коррекции зрения — это действительно важный вопрос. Он зависит от множества факторов и может быть уникален для каждого человека. Однако, как правило, лазерную коррекцию зрения рассматривают в зрелом возрасте, когда глаз перестает активно расти, и зрение стабилизируется. Большинство специалистов считает, что наилучший возраст для лазерной коррекции приходит после 18 лет, когда уже прошло подростковое период и зрение стабилизировалось. Возраст от 20 до 40 лет считается наиболее благоприятным для прохождения процедуры, так как в этом возрасте люди обычно достигают максимальной остроты зрения, и их зрение может постепенно ухудшаться, что делает лазерную коррекцию очень актуальной. Однако, есть случаи, когда лазерную коррекцию можно проводить и в молодом возрасте, если зрение сильно ухудшается, а другие методы коррекции уже не приносят должного результата. В таких ситуациях, важно получить консультацию у опытного офтальмолога, который сможет определить, подходит ли лазерная коррекция в данном случае и даст рекомендации по дальнейшим действиям. Касательно подростков, возможность проведения лазерной коррекции зрения у них тоже зависит от индивидуальных факторов и степени ухудшения зрения. Однако, в большинстве случаев, лазерную коррекцию назначают для подростков в возрасте от 18 лет, когда их глаза уже перестали активно расти и зрение стабилизировалось. Перед принятием решения о проведении процедуры для подростка или взрослого, важно проконсультироваться с опытным офтальмологом. Если вы находитесь в Нижнем Новгороде и рассматриваете возможность лазерной коррекции зрения, рекомендуется обратиться в клинику «Эксимер» — https://nn.excimerclinic.ru/laser-correction/ . Они смогут провести необходимые обследования и диагностику, а также дать объективные рекомендации по проведению процедуры, принимая во внимание индивидуальные особенности вашего зрения и состояния глаз.

    #427659

    Лира
    Участник

    У многих есть проблемы со зрением, не только у пожилых людей. Так что тут нужно просто знать как себя поддерживать. Я вот регулярную зарядку делаю, ещё принимаю чернику форте интенсивный комплекс эвалар. Три в одном, включая также лютеин и Омегу 3 для защиты сетчатки.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.