))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Акела 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26126

    Акела
    Участник

    — Тема сегодняшнего урока «Границы РФ»
    Вовочка поднимает руку, учительница тут же обрывает:
    — Путин, помолчи.

    #149273

    Rada
    Участник

    Фимочка, скажи, Израиль большой или маленький. Отвечает, — Большой. А почему так так думаешь? Если бы он был маленький, его бы звали Изя.

    #149274

    katay
    Участник

    Прикол из жизни) Бабушка:
    — Вот, Женечка, тебе уже 3 года исполнилось. Проси маму с папой, чтобы купили тебе братика или сестричку.
    Женя:
    — Зачем деньги тратить? Мама у нас ещё молодая, она и родить может.

    #149276

    katay
    Участник

    У нас была двухкомнатная квартира, комнаты смежные. Как-то вечером легли все спать, дети в одной комнате, мы в другой. Я уже почти уснул, вдруг слышу сквозь сон доча моя (3 года) громко так спрашивает:
    — Пап, а пап, ты когда-нибудь с двумя женщинами спал?
    Прикиньте моё изумление. Ничего не найдя что ответить:
    — Нет, — говорю.
    А она, глубоко так вздохнув:
    — Ладно, иду.

    Есть у меня сорванец пяти лет от роду. На выходных захожу в комнату, он сидит, ковыряется в компьютере, заглядываю… в поисковой строке на yandex.ru набирает: «Как уволиться из садика?»

    Старшему сыну 6 лет, младшему — 2 месяца. Я малого переодеваю, а Славка смотрит на него и говорит:
    — Ой, мама, он такой весь беленький, как я! А представляешь, что бы было, если бы Тёма родился с чёрной кожей и чёрными волосами?
    — Не представляю, — говорю я.
    — Капец бы тебе был, мама!

    #149278

    katay
    Участник

    Семья состоящая из мужа жены и ребёнка живут в однокомнатной квартире.Комната маленькая,и расположение мебели такое,что ребёнок ночью если захочет писать должен идти в туалет по папиному и маминому спальному месту.Ночь,ребёнок спит.Папа решил поприставать к маме.Процесс в самом разгаре,и тут папа чувствует что ему в спину ко-то смотрит.Поднимает глаза,в своей кроватке стоит ребёнок и смотрит. Родители спрашивают»Ты чего не спишь?» Он «Писать хочу!» Они»А чего не идёшь?» Он «Жду когда кровать остановится»

    #149279

    katay
    Участник

    Это я в газете вычитала: Детки мои погодки.Когда дочь родилась,ей пришлось полежать в больничке,и она путала день и ночь.Вот житуха у меня была!Днём сыночек,ночью дочка!а спала урывками по паре часов в сутки.На этой почве чудила… Не раз ловила себя на мысли.что пытаюсь покачать тележку с продуктами в супермаркете.Катаю взад-вперёд,а когда пытаюсь покачать очухиваюсь и краснею. Как-то укатала дочь в шесть утра,сын должен проснуться через час,смысла ложиться нет,решила погулять с собакой.Оделась,вышла,подышала воздухом,темно ещё было,январь…Иду.с собакой беседую,зову её периодически.Погуляли,пришла домой и только там обнаружила,что собаку-то я дома забыла!
    ну и «апофегей».Задремала как-то ночью,дочка начала голосить,требуя сменить подгузник. Я на автопилоте хватаю памперс,обтираю дитя влажной салфеткой,присыпаю тальком,напяливаю памперс — а он не напяливается! Дочь орёт,я её успокаиваю,агукаю,а памперс не лезет!И тут вдруг в моей голове что-то щёлкнуло,и я осознала реальный ужас происходящего. Я — на кровати. Сын спит в своей кроватке.Дочь уже истерично орёт в рядом стоящей коляске.А я ,агукая и сюсюкая,напяливаю памперс на мужа,лежащего рядом на кровати и глядящего на меня с паническим выражением лица.Потом он признался,что боялся перечить,потому что вид у меня был очень решительный…

    #149275

    Тимура
    Участник

    вот и не знаешь, это анекдот или детская мудрость)))

    #149277

    Тимура
    Участник

    У тебя очень прикольные детки)) Мне очень про двух женщин в кровати понравилось)))

    #149282

    katay
    Участник

    Жена звонит мужу из роддома:
    -Милый,а что ты делаешь?!
    -Да так,дорогая,то одно,то другое,то рюмочку сполосну…

    #149280

    Мария23
    Участник

    Жесть!
    Я тоже иногда чудила: то чуть дочу с рук не упустила пока она ела, видимо я уснула, то с просони не могла вспомнить где кроватка ее стоит, а она там уже истошно плачет..ориентировалась на звук.

    #149281

    katay
    Участник

    А я один раз среднего упустила! Ночью в кресле кормила в полусидячем полулежачем положении,и заснула! Проснулась от того,что малыш по моим ногам вниз поехал! Скатился и даже не проснулся)))После этого стала кормит лёжа.)))

    #149283

    katay
    Участник

    Тоже реальная история,вычитана в газете:
    Роддом,святая святых)))Мамочки только что накормили своих малышей,они уснули,тишина в отделение,идиллия.
    Иду по длинному коридору и вижу что по стенке ползёт пьянючий в драбадан мужик! Лёгкий шок,ступор,как попал в отделение не понятно,после короткого замешательства прихожу в себя:
    -Мужчина,вы как сюда попали?! У нас роддом закрытого типа,к нам сюда нельзя!
    -Люба,Люба моя родила,сыночку хочу посмотреть!
    -После выписки дома ещё насмотритесь.
    Мужик начинает рыдать:
    -Да домой меня к ним её МУЖ не пууустииит!

    #149284

    katay
    Участник

    Воспитательница в детском саду учит мальчиков,как надо относится к девочкам:
    -Мальчики,девочек не обижайте,не толкайте,за косички не дёргайте.
    Они вырастут — и вам пригодятся.

    #149285

    katay
    Участник

    -Мама,я беременна.
    -Послушай,у тебя уже четвёртый ребёнок,и все от Михаила!Почему ты не выходишь за него замуж?
    -Он мне не нравится.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.