странный тест

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  dudun 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26105

    dudun
    Участник

    девчонки, сделала сегодня с утра тест, дорогой не стерпел неделю подождать, так странно сначала одна полоса, потом появилась мутно вторая, а потом у нас на глазах исчезла, что за явление???как тест работает???

    #149128

    geniusnet
    Участник

    Я тоже когда сделала первый тест,у меня появилась вторая полоска и очень мутная,а потом пропала,я через 3 дня сделала повторный тест,и появилась полоска но не исчезала! я спросила у врача что это может быть он сказал что значит очень маленький срок!Попробуй сделать повторный тест через недельку,может будут 2 точные полосочки!!Желаю удачки!!))

    #149129

    dudun
    Участник

    спасибо))))только не терпиться)))

    #149130

    geniusnet
    Участник

    извини,я нечаянно удалила тебя с друзей!Что за средство?

    #149131

    АВСк
    Участник

    Сдай кровь и не мучайся сомнениями — результат по крови точный и необязательно ждать задержки.

    #149132

    dudun
    Участник

    не не, это пока исключено, а то о результатах узнает вперед весь поселок, а не я

    #149133

    АВСк
    Участник

    Ах вот какая ситуация.. Тогда совет:
    1) Пока выбрось из головы — то есть займи себя чем-то, отвлекись, переключись.
    2) Настройся на НЕТ. Потому что если напридумываешь себе что ДА, разочарование будет очень жестоким. Лучше думать что ничего нет и ждать. Немножко осталось smile

    #149135

    Ясный Ясик
    Участник

    У меня так же было ))) Сделай ещё раз…

    #149136

    leonora
    Участник

    Скорее все у вас еще очень маленткий срок, стоит поторить тест после задержки. А еще, как вы думаете, почему надо оценивать результат теста спустя 5 минут, НО НЕ ПОЗДНЕЕ 10!?

    #149134

    Тимура
    Участник

    )) Вообще-то ваш совет конечно очень мудрый и правильный)) но у меня когда воозникал вопрос «беременна или нет?» , то «выкинуть из головы» ну никак не получается)))

    #149137

    dudun
    Участник

    правда, а почему так????еще интересно не поздее 10 мин, а если мне до дорого мчаться потом))))тест что покажет сначала а потом нет, или наоборот????все высохнет)))))))

    #149138

    leonora
    Участник

    Тест высохнет, полоски на нем останутся, но иногда отрицательный тест через 20 минут показывает вторую полоску, а беременности при этом нет. Но опять же если сразу появилась вторая полоска, даже очень прозрачная, то беременность есть. А если хотите показать дорогому, то сделайте тест непосредственно перед показом (например, рано утром — когда, впрочем и следует делать тест, потому что уровень ХГЧ — гормона, который показывает наличие беременности — утром самый высокий за день, и тест будет более точным).

    #149139

    АВСк
    Участник

    Подстраховываются производители так — как и в случае с таблетками любыми — перечень побочных действий порой зашкаливает, просто до смешного доходит)))
    Вот и здесь — ну мало ли комната, в которой ты тест оставила что-то ТАКОЕ в воздухе содержит, что полоска вторая пропадёт/появится через 10 минут)))

    А про выкинуть из головы — я вот могу себя заставить не думать практически обо всём, ну кроме совсем уж плохих вещей… Думала что и другие так умеют…

    #149141

    geniusnet
    Участник

    Ты когда сделаешь тест напишешь что показал,а то я аж начала сама ждать что у тебя покажет!))

    #149142

    dudun
    Участник

    мы уж что попало делаем, )))))сегодня оба пошли тест делать, сравнить что он нам покажет, но потом дорогой тесты перепутал видимо, у него прозрачная полоска показалась еле -еле, и какие он признаки в инете прочитал ему говорит больше подходят и говорит — походу я беременный, не ты)))))) до смешного уже доходит)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.