Костюмы для Нового года

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  creative_mam 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25131

    creative_mam
    Участник

    Наверняка в садах и школах у всех будут елки и спектакли?
    Делаете уже костюмы?
    Поделитесь красотой!

    #149096

    мужнина Белка
    Участник

    мы пока до реализации не дошли.
    решили сделать костюм новогодней ночи: платье свободное из прозрачной синей ткани сделать свободного покроя (как мешочек размахаечка)))обшить блестками (звезды). в руки думаю дать часы, которые будут показывать полночь, а вот с головным убором — проблемы. нам год и терпеть хоть что-то на голове мы не намерены ни секунды((( ни ободки, ни резиночки… уже всю голову сломала, но, видно, придется без головного убранства быть(

    #149100

    Тимура
    Участник

    Ага)) Та же фишка. Дочка снимала хвостики (резиночки) сразу же после заплетения. сейччас ей 2г 4 мес, мы прически носим (косички и хвостики) отсилы 2-3 мес. до этого не резинок, не шляпок ничего. А ты сбрызни ее лаком с блестяшкаами. Очень эффектно будет.

    #149097

    Тимура
    Участник

    )) Ёжиков, прикольно))) У меня дочь в сад не ходит, так что без костюма наверно. Простонарядное платье. а сын в школе просто в белой рубашке наверно будет. он весь этот маскарад как настоящий мужчина с детсва не переносит.

    #149098

    creative_mam
    Участник

    Волшебная палочка -супер. Всем девочкам нравится.

    #149099

    мужнина Белка
    Участник

    волшебную палочку сделаем, но и часы, думаю, тоже! будет сменный «антураж» в руках — 20 минут с одним походим, потом еще 20 минут с другим)))

    #149101

    мужнина Белка
    Участник

    у нас особо брызгать нечего — волосы пока по пальцам пересчитать можно))) а ей в год не очень вредно лаком то — малышка же еще?

    #149102

    Тимура
    Участник

    ну, да.. год — рановато. Согласна.

    #149103

    мужнина Белка
    Участник

    будем думать над оформлением ободка… уж минутку то он на голове продержится для памятного фото…

    #149104

    mamahka5
    Участник

    А с прошлого года можно?
    В этот раз зайки, так что будет все как и в прошлом году, только ушки побольше и лица по другому разрисуем ))

    #149106

    natshal
    Участник

    У меня в этом году дочка очень растроена. На Новогодний бал мы купили ей очень красивое розовое платье, так повелось у них в саду, что девчёнки королевы, а мальчишки джентельмены. Она в этом платье только что не спит. И вот прихожу забирать её, а воспитатель говорит, что в этом году они решили всем детям раздать стихотворные роли и родителям соответственно нужно придумать костюмы. Нам досталась роль разбойницы.Представляете, что творилось дома, когда я попыталась объяснить,что платье на утренник мы не оденем. Вообщем уговаривали мою Катю все. Пока результат процентов на 50, а утренник уже в пятницу. И билеты пригласительные взяли на все ёлки в городе, это чтоб она могла одеть своё новое платье. Вообщем караул. Костюм разбойницы я то придумала, но вот задача одеть его на неё. Вообщем как всё получится, выложу фотки.

    #149105

    creative_mam
    Участник

    Вы все — просто чудо!

    #149107

    natshal
    Участник

    Ты знаешь Ирина, я тоже думала, что переодену, но у них там сюжетная линия на целый утренник. Вроде и слов не будет, а в костюме быть надо. Но у нас уже есть прогресс, у нас есть любимые лаковые чёрные сапожки, и мы решили, что с нашими лосинками они будут как раз для разбойницы. Пока не дуется, вот выбирает себе пистолеты.

    #149108

    мужнина Белка
    Участник

    Вот фото костюма, про который я писала (спасибо Тимуре за уменьшение фотки)))
    палочка куда-то уже затерялась…

    #149109

    мужнина Белка
    Участник

    и бантик на ободке синенький не очень хорошо тут видно!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.