вызов деда мороза!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ksuhass25 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщение
  • #26739

    ksuhass25
    Участник

    Всем привет! вот сталкнулась сама с какой проблемой…у меня доча и ей 1,8…в том году хотела вызвать дед мороза и снегурочку, но по малышка ни как не воспринимала чужих…сама понимаю что ранова то…да и по деньгам оказывается это дороговато…хочеться что бы ребенок проснулся утром первого числа и дед мороз пришел, а это самое дорогое время…до 10000 т.р доходит…а это для меня очень дорого, сама я в декретном отпуске, а муж на службе у государства…там з\п неакти…..вот я и подумала что почему бы самой не сделать ребенку праздник…купила костюмы мороза и снегурки(обошлось в 3000 т р), посидела над сценарием несколько вечеров и опля все готово….все прошло на ура…и ребенок был доволен и все гости с их детьми…в этом году тоже собираюсь организовать новый год….благо желание есть…мамы не ленитесь устраивать детям праздник…кстати и другие праздники тоже….А если все таки есть желание вызвать на дом дед мороза и снегурочку, то пишите…в этом году решила чуть чуть подзаработать…цены у меня смешные…я не артистка конечно, но сама до беременности работала психологом…поэтому общий язык с детьми нахожу…а это одно из главных сос товляющих!!! пишите и звоните 8-926-328-96-79 оксана

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.