Один день из жизни домашнего кота…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  leonora 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24355

    leonora
    Участник

    Утро. Дура эта встала, волосенки почесала. Сонно в ванную ползет — там ее подарок ждет.

    Не в горшке, а как обычно, на пол я наделал лично. Пусть позлится, убирая — С добрым утром, дорогая!

    Подождал, покуда Эта поползет из туалета. Я — под ноги! Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась!

    Вышла завтракать старушка, наливает кофе в кружку, дикий «мяв» — и все дела — получилось! Разлила!

    Ладно, можно отдохнуть, пару строк в дневник черкнуть, запишу, себе не льстя: «Утро прожито не зря!»

    День. Душевно отоспался, только спакостить собрался, и вот тут, блин, как назло, мне конкретно не свезло!

    Видел, шмотки надевала, рыло все размалевала, думал, что куда-то прется, хрен поймешь, когда вернется…

    А она меня сватила, к коновалу потащила, тот мне, гад, вкатил укол — срок прививки подошел.

    Ничего за муки эти адекватно я ответил: мне уколы портят шкурку, ей же — кожанную куртку, время даром не терял — по дороге куртку драл.

    И штаны ее из кожи так уделал — не дай боже! Впредь запомнит, может быть, не фиг, блин, меня лечить!

    Несколько позже.
    На кровати рвал игрушку — черепашную подушку. Так увлекся делом этим, что хозяйку не заметил!

    По башке огреб не слабо — что за гадостная баба! Случай к мести не искал — тут же под кровать нассал.

    Но, блин, снова облажался — в руки сразу же попался, как последнего дебила мордой в луже отвозила.

    Как отбился, сам не знаю! Так теперь мочой воняю, будто я — ночная ваза, младший братец унитаза!

    Мыть меня, наверно, будет. Может, к вечеру забудет? Защемился в тихом мете, сочиняю планы мести.

    С максимально чесной рожей я обои драл в прихожей. У меня инстинкт — и точка! Типа нету когтеточки.

    Отдохнуть она решила, пазлы типа разложила. Что ж, я ей возможность дам собирать их по углам.

    Вечер. Эта меня мыла! Вот зараза не забыла! Что за гадство, не пойму, кто я ей — тупой Муму?

    За мытье я отомстил: пару чашек ей разбил. Слушал, как она визжала — на душе полегче стало. В довершение к раздору разодрал на кухне штору. Долго прыгал, но достал, получилось! Ободрал!

    Ближе к ночи.
    Эта крем на рыло мажет, значит, скоро спать заляжет; свет пока горит, как раз, подведу дневной баланс. В целом день прошел нормально: перевес за мной реально. Счет в сегодняшнем турнире в мою пользу: 7 — 4. Я полне доволен счетом, отдых честно заработан. Все, ложиться можно спать, завтра будет день опять.

    P.S. Да, еще, пожалуй, можно ночью поорать истошно, пару раз ее поднять — не фиг, блин, спокойно спать!

    #148858

    Тимура
    Участник

    )))) был бы мой кот — придушила бы))

    #148859

    leonora
    Участник

    Эта история про кота мой сестры.Точно этого стервеца описали.

    #148860

    мужнина Белка
    Участник

    за день столько разрушений… неужели при таком раскладе осталось и на следующий день что испортить???

    #148861

    Мама Даника
    Участник

    Кошмар))))моя кися так никогда бы не поступила….Она у меня воспитанная и сынулю моего любит))))

    #148862

    Мама-врач
    Участник

    Была у нас кошка… нечто подобное творила. Шторы восстановлению не подлежали, кружки и чайный набор уже тоже покоятся с миром,благо, что гадила в свой туалет, за что ей огромное спасибо. А ещё она именно меня будила ночью, чтобы поиграть. У нас в раздвижном диване-уголке есть небольшой зазор (годов ему уже много). Так она меня через этот зазор за живот когтями хватала. Ощущения не для слабонервных, пока не поняла в чём дело.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.