Мужчины, как дети: любят, чтобы их водили за руку, но считали большими.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25567

    Тимура
    Участник

    )) афоризм в тему вспомнилася)

    #148826

    katay
    Участник

    Это точно! Мой муж,наверное,никогда не повзрослеет)))Сегодня ездили к врачу с малышкой,папа наш взял рабочую машину,диплокабен.Машина новая,красивая,серебристого цвета.Муж у меня тоже красавчик(толстоват,правда,но порода в нём чувствуется)И вот я из машины выхожу и стою смотрю на него,а про себя думаю»Красавец у нас папка,и ранняя седина его совсем не портит» любуюсь,в общем на него!И тут это чудо природы вываливает мне язык,делает»пру-у-у»и дав по газам уезжает! Занавес…Дядьке 34 года..И когда он повзрослеет?!

    #148827

    Тимура
    Участник

    Моему мужу 37. это не мешает ему каждую ночь играть в солдатиков в компе)))

    #148828

    лика
    Участник

    Уписеться можно, я бы даже денег заплатила, что бы на это посмотреть…

    #148829

    katay
    Участник

    А я на это смотрю каждый день,и по нескольку раз в день и смотрю на это совершенно бесплатно)))Каждый раз уходя на работу он мне то язык вывалит,»пр-р-р»языком поплюётся,а ещё он у меня сюсюкается!!! Ладно,если с детьми! Со мною!!!)))И ругалась,и просила,и пугала логопедом — бесполезно!Ну представьте как утомляет слух каждодневно слышать от взрослого мужика «Пливеть,как деля?! Стукнуть,иной раз хочется

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.