Гос.программа «ЭКО из бюджета»

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Butterfly0978 13 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24935

    Butterfly0978
    Участник

    Собираю документы на гос.программу. У кого подходящие случаи обязательно обращайтесь в инстанции ваших регионов! Это реально. Помогу советом и отвечу на интересующие вопросы (если знаю smile)

    #147600

    Butterfly0978
    Участник

    Если вы подаете документы на гос.программу, обязательно берите справки о доходах родственников первой линии: мама, папа, бабушка, дедушка, ЕСЛИ они с вами прописаны. Братьев, сестер не надо.

    #147601

    Butterfly0978
    Участник

    Подали документы 15 ноября 2010 года на рассмотрение в Министерство Здравоохранения. Нам пришел ответ через полтора месяца (отправлено 30.12.10, получено 05.01.11). Положительный ответ, тоесть мы прошли в гос.программу с оплатой 100% размере.
    Послезавтра едем туда получать направление на лечение. Как узнаю, что дальше, обязательно напишу.
    Это действительно реально, не откладывайте!
    Я вот тянула много лет, думала это всё сказки и очередь ждать лет 5. Потеряла время, взяла кредит, сделали платно ЭКО. К сожалению не получилось с первого раза. Была разбита, расстроена. Кредит платить 5 лет, думала надежды на малыша уже нет. Решила всё таки попробовать в гос.программу, и снова полна надежд на маленькое «чудо».

    #147602

    Мария23
    Участник

    Какая замечательная новость! Очень рада за Вас! Пусть вторая попытка станет удачной, скорой встречи с малышом!!!!! Ураааа!!!

    #147603

    Butterfly0978
    Участник

    Спасибо большое! ))

    #147604

    Butterfly0978
    Участник

    Получена заветная бумажка! Сегодня получили направление в Министерстве Здравоохранения! Зписались на прием в клинику. Финансирование начнется в феврале-марте, пока будем дообследоваться.

    #147605

    BEGEMOSHA
    Участник

    Butterfly0978 желаю вам удачи в предстоящем протоколе!!!

    #147606

    Умка2
    Участник

    Где почитать эту программу???

    #147607

    alina zaharchenko
    Участник

    привет всем ,хочу рассказать всему миру ,проходила ЭКО на протяжении почти 6 лет , 8 раз все по новой и опять слезы ,из этих 8 раз 2 последних получилось ,так как поменяла врача ,но на шестой недели плод падал ,подруга посоветовала позвонить одному знахарю,к нему и ехать не надо ,просто звонишь и он тебе сразу говорит ,может помочь или нет ,так вот могу обрадовать ,у меня 6,5 месяцев беременности ,девочка ,кому интересно обращайтесь ,буду рада помочь..

    #147609

    ксюша2
    Участник

    разкажи как там у тебя все прошло! я собрала и здала документы на эко по гос программе еще 3 мес назад и прошла комисию а врачи что то морозятся!

    #147610

    Butterfly0978
    Участник

    У меня был протокол в марте. К сожалению, снова неудачный. В июле снова подала документы на гос.программу. Но сказали что теперь очередь дойдет во второй половине 2012 года. «Ну что ж вы не забеременнели? Теперь деньги будут только в следующем году» Вот так мне сказали, и прям ждала ответа на вопрос.

    #147608

    Виктошка
    Участник

    Алина, скажите пожалуйста как связаться с этим знахарем. Очень хотим с мужем ребенка, но уже 2 года ничего не получается sad
    моя почта vika_al@mail.ru

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.