Детский стол на день рождения.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Рита_Голубева 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23064

    Рита_Голубева
    Участник

    На мои плечи легла подготовка стола детского.
    Хочу собственно испечь торт. Фрукты поставить (виноград, бананы, яблоки, нектарины). Печенек и пирожных.
    Но как-то это все сладко… что из несладкого посоветуете? У меня только возникла мысль купить сырных палочек. Те что здрайверы делают. Наложить в мисочку и по мере требования вскрывать. И не заветрятся, и не сладкое, и состав у них достаточно детский. Ну не оливье же им готовить? (тем более, что я не осилю его). Может еще что-то присоветуете?

    #147513

    mamola
    Участник

    а что с готовкой туган?А сколько имениннику(це)?Можно каких-то даже просых блюд наготовить,а украсить их так,что детки мимо не пройдут…

    #147514

    Рита_Голубева
    Участник

    Да сейчас с переездом столько дел, что совершенно не до готовки. Детке 3 года будет.

    #147515

    миска
    Участник

    Если честно, я всегда считала, что дети на ДР едят немного и предпочитают одно и то же (макароны, сосиски , газировку и хлеб). Конечно сосиски можно заменить хотя бы на курицу, а газировку на сок, но принцип такой вот спартанский. Торт и фрукты с сырными палочками — самое то, что нужно для вкусьненького. Остальное излишества — все салаты, тарталетки, нарезки и деликатесы, лучше придумать им игры и конкурсы, подобрать песни и сказки для прослушивания. Это детский ДР, а не Новый Год.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.