В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  princessa13 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26097

    princessa13
    Участник

    подскажите пожалуйста, сделала тест и видно была сразу конрольная линия…. а чуть по дальше очень слабо 2 линия но её почти не было видно….. а где должна быть 2 линия? рядом или чуть по дальше?

    #147238

    Ami
    Участник

    Сходи на УЗИ. Оставь все эти тесты и линии на них.

    #147239

    Vendetta
    Участник

    У меня 2я полоска была еле видная,я штук 5ть разных тестов делала,но на всех был один и тот же результат.Пошла к гинекологу,на осмотре она ничего не обнаружила.Я подождала еще дней 7 и пошла к другому доктору,та на осмотре тоже подтвердила что врят ли я беременная,хотя у меня к тому времени,задержка была.Направили на узи а там уже срок 7мь недель)))Так что лучше сразу на узи,и станет все ясно)

    #147240

    миска
    Участник

    У меня «EVITEST» от погружаемого конца вначале слабая полоска, потом контрольная яркая.

    #147241

    leonora
    Участник

    Вторая полоска рядом. Она может быть очень яркой, а может еле видной. Это зависит от уровня ХГЧ в организме и чувствительности самого теста, для полной ясности стоит повторить тест через 3-4 дня или сделать УЗИ (точнее будет).

    #147242

    Машенька3001
    Участник

    у меня тоже вторая была еле заметная)))

    #147243

    olenka105
    Участник

    Мы с тобой идем в ногу!!!У меня на пяти тестах из семи еле заметная вторая полоска!!!Я думала глюк,но муж тоже увидел!!!Так что поздравляю мы с тобой скорее всего беременны!!!УРА!!!Я хочу на узи,но думаю рано пока.

    #147244

    olenka105
    Участник

    А ты как думаешь когда могла забеременеть?Я точно знаю что 14 октября.Я овуляцию тестами проверяла,И это был день рождения моего мужа!Вот так подарочек!!!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.