как похудеть

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ириска99 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26101

    ириска99
    Участник

    не знаю что делать.перепробовала все диеты.на работе поесть некогда,а дома на ночь как обычно наедаюсь.

    #146967

    миска
    Участник

    А сколько надо сбросить в кг?

    #146968

    Яльтана
    Участник

    Попробуйте кушать утром, хоть по утрам и нет аппетита, но тогда днем нет такого голода. На работе хоть и некогда, но чашку кефира можно рядом где-нибудь поставить и иногда попивать. А вечером кушайте за 2 часа до сна, а перед едой выпейте чашку чая или воды, тогда меньше влезит. И самое главное, это количество съеденого и жирность. Порция должна быть размером чуть больше вашего кулака, это размер вашего желудка. И жирная еда, не кушайте ее, это и вредно и противно. Успехов вам)

    #146969

    kluppi
    Участник

    а еще, если на сладенькое тянет прям до немогухочу, попробуйте заваривать изюм сушеный и курагу — и сладко, и полезно, и не вредно.
    ПРосто сначала кипяточком промыть, и потом им же в чашку залить и на пару часиков)

    #146970

    Тимура
    Участник

    поищите в интрнете систему Минус Шестьдесят. Диета хороша тем что все можно до 12 часов. а потом разумно сбалансированные ужины-обеды. на самом деле не так трудно и без срывов. если хочется шоколадку то знаешь что ее можно с чистой совестью съесть завтра утром. Очень рекомендуюю. для здоровья полезно и реально помогает

    #146971

    Гае4ка
    Участник

    а еще можно попробовать протасовскую диету — она 5 недель сама диета, и 5 недель выход из нее. Хороша тем, что не ощущаешь чувства голода — первые две недели можно только молочные продукты самой небольшой жирности+одно яйцо в день+3 яблочка в день+любые некрахмалистые овощи
    С третей недели добавлять можно мясо на пару или запеченное без масла
    Я с ней килограмм 5-7 сбросила
    плюс, если правильно из нее выходить, то потом многое просто потом не хочется
    плюс в интернете довольно много рецептов легких для этой диеты — есть даже рецепт шарлотки без муки на твороге — вкусняшкаsmile

    #146972

    Mama Lola
    Участник

    У меня была такая же проблема. Особенно, когда после вторых родов вышла на работу. Больше года принимаю велнесс коктейль с утра, когда есть некогда. На работу беру бутерброд с рыбой или мясом. На работе вместо перекусов — принимаю опят велнесс коктейль. Похудела на 4 килограмма. Главное — без стресса. Можете почитать об этом здесь http://www.kocmetika.com/wellness.html или пишите мне на эл. почту- Lolasp@mail.ru

    #146973

    alisap
    Участник

    Худеть очень просто, но очень тяжело и нужна сила воли. Ничего нового здесь не придумаешь: ограничение жирного и сладкого, алкоголя+регулярные физические нагрузки + не есть на ночь (после 6-7 часов вечера) Не рекомендую сидеть на диетах — т.к. это ограничивает поступление в организм витаминов и микроэлементов, потом это может отразиться на коже. Лучше просто есть все (кроме перечисленного выше) но по меньше. Самое главаное заставвить себя есть утром и днем, а на ночь — нет. Я худела так два раза после родов — быстро и верно и результат держиться долго (нет эффекта «срыва», когда сидишь на диете) Ну и самодисциплина, без нее ничего не получиться.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.