Витамины

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  natalynn23 13 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23648

    natalynn23
    Участник

    Девочки, как Вы принимаете витамины? (витамин Е, фолиевую кислоту). Соблюдаете какой-нибудь режим, например, через 30 минут после еды или до еды?)))

    #146508

    миска
    Участник

    Когда вспоминаю в течение дня.
    Конечно можно и по науке, но иногда просто «влом».

    #146510

    natalyakoca
    Участник

    Я когда была беременной все назначенные врачом витамины принимала по режиму.

    #146511

    katerina25
    Участник

    я с марта по утрам, после еды выпивала фолиевую, а неделю назад начала принимать витамины «Элевит», там целый комплекс выитаминов, но хочу сказать, что 4 месяца мы никак не можем
    «поселить пузожителя» в животике

    #146512

    natalynn23
    Участник

    Мне моя врач не советует пить до беременности мультивитамины (только где-то с 13-16 недели беременности), по крайней мере во время первой беременности я так делала. А до беременности и во время я пила фолиевую кислоту, витамин Е и йодомарин.

    #146513

    миска
    Участник

    4 месяца — не срок! Держитесь. дети — эт о вообще как забег на оооочень длинную дистанцию. Мы первого 1 год ждали.

    #146515

    nimpa
    Участник

    на моих витаминах написано «во время или сразу после еды»

    #146516

    Hogg
    Участник

    Я пью всегда после еды.

    #146517

    emarta
    Участник

    я после еды пью

    #146509

    миска
    Участник

    По науке витамины А Д Е К принимаются с жирной пищей (или сметаной), остальные группа В, никотиновая кислота, фолиевая и др. просто запиваются водой. Смысл в их растворимости и только.
    Поливитамины — вообще одна таблетка, выпил с едой и ладно.

    #146518

    nica91
    Участник

    Я Витамин Е принимала примерно до 17-18 недели! 2 раза в день после еды минут через 15!

    Потом принимала витамины ЭЛЕВИТ 1 раз в день после обеда!
    Кстати очень хорошие витамины!

    #146514

    julia25
    Участник

    так эти витамины вы пьете не во время беременности? их можно и до беременности пить?

    #146519

    puchka71
    Участник

    Все таблетки после еды.

    #146520

    Айна 39
    Участник

    На каком то форуме врач писал- фолиевую кислоту 3-4 раза в день и витамин Е, я так и начала пить,правда сама до врача не дошла еще

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.