Фотомантаж для стимула к похудению и стремлением заняться собой!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25531

    Тимура
    Участник

    Девчат, все мы знаем что некрасивых женщин нет. Но часто глядя в зеркало, сами себе говорим: «Одна есть точно».
    Мы недовольны килограммами, складками на талии, не тем цветом вволос недостаками кожи и прочее. Я сейчас обращаюсь к тем, кто уже опустил руки и не верит в себя. ИЛи к тем кто верит, но никак не может наступить тот самый понедельник, с которого он начнет заниматься собой (диетой, пробежкой, фитнесем или чем там. курить бросить например). ПРи этом сами себе говорим: «все равно лучше не станем».
    Я предлагаю вам посмотреть, какими красотульками вы можете стать, если сделать над собой усилие. ДАвайте фантазировать вместе? Шлите сюда свои фоты (или на ящик) а я их обработаю и сделаю вам варианты. может они станут той самой фоткой на холодильник, вдохновляющей вас на подвиг по имя красоты! Ведь это уже будет не Деми Мур или какая еще звезда с обложки. а ВЫ! самая красивая и реальная!
    Шлите)) ПОиграем вместе))

    #146476

    Тимура
    Участник

    если сюда не получится прикрепить фото , шлите на ящик din12@bk.ru

    #146477

    Гайка
    Участник

    я сейчас тебя укушу.только я немного сошла с диеты.сижу ем .ем и ем и еще чуть чуть все сожрала из холодильника и тут твой этот пост.че ты не могла написать это до того как я начала опустошать дом от еды ??????это свинячество в кубе!!!!!!!!!!!!!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.