В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Талочка 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25785

    Талочка
    Участник

    Всем привет. Очень и очень надеюсь, что я действительно беременна, так долго жду этого Чуда! Судя по календарю Вашего сайта, у меня уже две неделек.
    Так хочется в это поверить smile

    К соскам нереально больно дотронуться, груди налились. Никогда такого ещё не было, даже перед месячными. Токсикоза и других признаков нет smile Думаю из-за раннего срока, если конечно есть срок.

    Девочки, милые, поделитесь, как у вас всех было в ранних сроках беременностях?

    #146446

    Талочка
    Участник

    Прошу прощения!!! Я ошиблась с месяцем, вместо 08 указала 09… Показывает седьмую неделю беременности… Это признак того, что я точно беременна ???

    #146448

    Vendetta
    Участник

    Я заподозила только когда у меня во время не пришли месячные,купила тест,вторая полоска была еле видная,купила еще несколько штук и так со всеми…Пришла к врачу на осмотре она ничего не нашла.В общем обнаружили уже на 7ой неделе)Из признаков у меня только грудь очень болела и набухла,тянуло низ живота,такое чувство что вот вот месячные начнутся…но грудь у меня и раньше перед мес болела и набухала…сейчас у меня 29 недель,и все равно признаков никаких)Только по маленькому часто бегаю,токсикоза так и не было(чему я очень рада)))Очень желаю что бы у вас все получилось)))Удачи вам)Пусть то чего вы хотите обязательно подтвердится)))

    #146447

    СветланочкаД.
    Участник

    я поняла, что беременна, ещё до задержки.. Увеличилась грудь,появился аппетит, хотелось кушать. А ещё появилась непереносимость некоторых продуктов. Например, я раньше очень любила коктейль из морепродуктов (устрицы, мидии. и проч.) А когда муж предложил в магазине их купить, меня аж передёрнуло!!! Фу,..я на них сейчас смотреть не могу! Токсикоза нет совсем. Просто всё время хочется КУШАТЬ!!! если у тебя 7 недель,..то тест уже должен показать!!!

    #146449

    Машенька3001
    Участник

    я еще до очередных месячных поняла, что беременна — ощущения новые были какие-то в теле. Еще до задержки сделала тест — плюсик)))))) а в первый день задержки пошли с любимым на узи и там подтвердили, что у нас 5-6 неделек) Один день очень болел живот, как будто должны начаться месячные — как потом объяснили — это плодное яйцо входило в матку. Грудь болела ужасно — вставала мееееедленно. чтоб не всколынуть не дай бог))))Удачи тебе)Пусть все сбудется))))))

    #146450

    мужнина Белка
    Участник

    у меня на сроке пять недель (к тому моменту уже была задержка) тест показал две полоски… я сразу обратилась к врачу, он подтвердил беременность. в 8 недель — встала на учет в консультацию.
    признаки признаками, но, чтобы не думать и не гадать, проще сделать тест и придать себе большей уверенности в происходящем. при положительном результате теста сходите к врачу. пусть ваши надежды оправдаются)))

    #146451

    Тимура
    Участник

    а у меня из всех признаков было внезапное и сильное желание спать. просто постоянно спать хочется. Я сова по натуре и могу до 2 часов ночи сидеть и продуктивно работать. А когда стала в 21 уже укладываться и реально спать, муж сначала подумал что устала но через несколько дней забеспокоился. Говорит, ненормальное что-то для тебя)) а у меня запарки на работе были такие что неудивительно)) потом выяснилось что беременна)) Зато сейчас вдруг в сон потянукло. до месячных еще несколько дней а я уже поняла что снова не одна)) задержку ждала, тесты делала, но все это уже было как констатация факта)) Нам примерно 5 неделя если верить этому календарю. Так что давай дружить))

    #146452

    миска
    Участник

    меня на 7 неделе мучила грудь и немного тошноты. Делай анализ ХГЧ — точно срок узнае

    #146453

    Nazi90
    Участник

    у меня было такое же груди болели но токсикоза не было он начнеться к 4 или к 6 недели поздравляю вы беременны надо пойти на узи сделать анализы особенно на цитомегалию токсоплазмоз краснуха и меньше социальных контактов

    #146454

    agucha
    Участник

    привет! у меня тоже все именно так и начиналось. тоже в 2-3 недели узнала. и очень болела грудь. токсикоза в начале не было, но я очень сильно уставала. быстро утомлялась, хоть и была в отпуске.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.