МЕЛКО-КИСТОЗНАЯ СТРУКТУРА ЯИЧНИКОВ!!! ЧТО ЭТО??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Еленочка19 13 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24936

    Еленочка19
    Участник

    Девочки пожалуйсто, срочно, SoS….Помогите… Я вчера была на узи, и мне там сказали вот что «Левый и правый яичник мелко-кистозной структуры, предположительно с желтым телом d15» вот…
    Мы с мужем планируем ляльку, и вот у меня долгожданная задержка, тесты отрицательные, я понеслась в больницу, а они мне…Беременности у вас нет, только эта фигня с кистами…
    У кого такое было, что делать, А САМОЕ ГЛАВНОЕ КТО С ТАКИЕ ДИАГНОЗАМ СМОГ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И РОДИТЬ…?????!!!!

    #146372

    natalynn23
    Участник

    Главное Вы не переживайте, я думаю все это можно вылечить, и Вы забеременеете и родите здорового малыша. Из-за чего эта киста появилась, Вам не сказали? Когда Вы в последний раз ходили к врачу не считая этого визита?

    #146373

    Еленочка19
    Участник

    Спасибо вам большое, вы меня очень поддерживаете…У врача, до этого была давно…Сегодня она мне такая говорит, ну давай те ка вы дождётесь менструации, а потом анализ на горманы сдадите (1500р), а потом я вам снова гармоны назначу!!! Я ей говорю, я больше года их пила, а она ну и что далше ешё попьёте… Мне какжется им главное деньги содрать, мне не жалко, просто я всё равно больше гармонов пить никаких не буду..
    У вас как дела..?

    #146374

    Еленочка19
    Участник

    Вам спасибо ОГРОМНОЕ-приогромное..!!!! Я ваш коментарий прочитала, и аж слёзы на глазах появились…) Обязательно буду следовать вашим рекомендациям! Очень хочу ляльку, только вот не знаю с такими врачами, как это получится…
    Спасибо ещё раз..)))))

    #146379

    миска
    Участник

    Это не диагноз, это результат УЗИ. В 20 лет забеременеть проще, чем в 30 или 40. Просто не предохраняйтесь — и всё получится.
    У меня по УЗИ такое было. Не всё сразу вышло, но сейчас жду второго. Удачи!

    #146380

    Еленочка19
    Участник

    Спасибо за совет… Наверное вы правы это не диагноз, но моя врачь с пеной у рта утверждала, что мне нужно срочно, платное лечение…А то, всё, детей не будет, я и испугалась конечно…
    И ещё, если не сложно, скажите пожалуйста, как быстро у вас получилось забеременеть..?
    Здоровья вам и вашим малышам…!

    #146375

    Еленочка19
    Участник

    Спасибо вам большое за поддержку…)))

    #146381

    миска
    Участник

    С первым 1 год, со второй беременностью где-то 1,5 г. Действительно была недостаточность гормона, но всё произошло естественным путём. На это даже медицина смотрит нормально — 2 года попыток без таблеток.

    #146376

    natalynn23
    Участник

    Может быть Вам у другого врача показаться? Но если диагноз подтвердиться, то я бы советовала пролечиться. Ведь лучше забеременеть будучи здоровой, чем вынашивать ребенка с какими-то недомоганиями или с угрозой. Ведь Вы молоденькая, время еще есть 3-4 месяца (лечения) быстро пролетят. Желаю Вам скорейшего выздоровления. Пишите как у Вас дела. Буду переживать за Вас.
    У меня пока все так же, этот месяц отдыхаю после отмены регулона (уже пью витамины), а следующий месяц будем стараться.

    #146377

    Еленочка19
    Участник

    Спасибочки..)))) Кстати витаминки я все тоже пью..))
    А Вы значит уже активное планируете, думаю у вас быстро всё получится..))) Надеюсь сроко, обрадуете нас радостным известием о пузожителе..) Удачи вам и здоровья вашему будущему малышу…!

    #146382

    Nicemama
    Участник

    У меня за год до беременности был поликистоз яичников(наверно это что то похожее на ваш диагноз) было кровотечение, оно продолжалось 3 недели..меня долго не хотели отпускать из больницы, но когда кровь остановили все таки лошадиными дозами гормонов(так плохо не помню чтоб мне было когда-нибудь), я написала отказ и уехала домой. Но год все-таки пила еще Ригевидон, там очень большая доза гормонов.
    Мне в больнице говорили, что надо делать выскабливание(меня от слова передергивает до их пор)), или лапароскопию, иначе детей не будет… но через год, когда я решила сделать перерыв в приеме таблеток, буквально через неделю после последней таблетки и месячных я забеременела. Беременность была без всяких осложнений, немного было больше прогестерона(мужской гормон), я чуть чуть попила таблетки(не помню как называется, для стабилизаци гормонального фона) и все наладилось.
    Я всегда после приема у врача консультируюсь со своей знакомой врачихой, чтоб профильтровать что можно пить а что нельзя. Меня на 17 неделе хотели еще антибиотиками пичкать от инфекции, тут уж конечно она хотела денег, курсы для меня и мужа были по 3 т.р.Так что врачи конечно заразы чаще всего и здоровье на самом деле их не больно то интересует, а дети у вас буду обязательно, и не один. Удачи вам! На счет гормонов мне кажется, что надо поговорить с каким то врачом, которому вы доверяете и сами уж решите пить или не пить, они ведь тоже разные бывают, кому то вредят, а мне дак только на пользу пошли.

    #146378

    natalynn23
    Участник

    Спасибо большое за поддержку. Жду Ваших сообщений и надеюсь тоже радостных.

    #146383

    Hogg
    Участник

    Попробуйте сходить в другомц врачу.

    #146384

    Evgeniya85
    Участник

    Аноним
    Аноним
    Внимание! Обращаюсь ко всем, кто ищет суррогатную мать.
    Суррогатная мать не отдала нам ребенка. Мы пошли за помощью на телевидение. Посмотрите на эту женщину, она будет в программе по НТВ в субботу в 17.20. Очная ставка

    Передайте друзьям. Общественное мнение нам поможет. Изменить закон, потому что по закону: кто родил- тот мать.

    #146385

    Мама-врач
    Участник

    Можно. Если есть возможность, то найдите опытного человека, который занимается аккупунктурой много лет. У меня скурсник этим занимается, и когда у меня были проблемы с наступлением второй беременности, кисты яичников и нерегулярный цикл — ставил мне иголки на те места, которые нужно тонизировать через точки (не знаю, как это называется на языке специалистов вданной области). В этом же цикле забеременела, сыну уже 5.5 месяцев.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.