на удивление маме

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  sandakova 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25444

    sandakova
    Участник

    Дане 3 года, вообще был маминым хвостиком, но когда я сказала, что мы скоро пойдём в садик, он очень ждал этого дня. И вот 9 сентября наш первый день. Я его переодела, он помахал мне ручкой и испарился в толпе ребятишек, сразу начал играть, знакомиться….вот кто мог подумать…настроила, что там он будет как большо и самостоятельный человечек, без мамы и папы, как все детишки в садике. ему понравилась такая идея! С тех пор он ни раз обо мне не вспомнил, а когда мы с мужем его забираем, он безостоновочно рассказывает чем занимался целый день.ему очень нравится.

    #145808

    Анулина мама
    Участник

    Moei 2 goda budet v oktyabre, mi toje poshli v 1 raz 8 sentyabrya. No u nas ne tak ideal’no- bivaet, chto i plachet za mnoi, daje 1 raz, tak plakala, chto virvala. No v osnovnom idem ochen’ radostnie, so slovami «k lyalyam», no esli chestno, vixodim iz sadika v 2 raza radostnee. Mi uje nedelyu, kak spim v sadike, a vash spit normal’no????

    #145809

    sandakova
    Участник

    Да. Мы с первого сна в садике спим хорошо, хотя с 1,5 лет отказался спать днём, видит ребяток и тоже делает как они. Меня только сейчас беспокоит, что сын наше воспитательницы обижает некоторых ребят, но я не знаю как сказать ей, некоторые мамочки тоже жалуются, но все только между собой, воспиталке никто ничего не говорил…вот будет собрание, не знаю , надо что то делать!

    #145810

    Анулина мама
    Участник

    A nasha vospitatel’nica naobotor govorit, chto pochti vsex b’et moya banditka, a odin raz pobila mal’chika i otnyala u nego platok. Ujas, xotya kogda rasskazivayu doma muju, on v vostorge ot svoei opyat’ taki BANDITKI. A seichas voobshe, tu-tu, kogda privoju v sadik, govorit mne- poka mama. No u menya problema ne v otnoshenii, a v tom chto, moya Anulya boleet pochti bezostanovochno, vot segodnya privela domoi, a iz nosa uje podtekaet. NADOELO!!!!

    #145811

    sandakova
    Участник

    мне мама привезла пыльцу цветочную в гранулах. она продаётся в магазинах типа «пчёлка», ну там чисто мёд продается, сказала, что нужно давать ежедневно утром и вечером по нескольку таких крупинок с мёдом. Для иммунитета, вот 3 дня уже даю, не знаю поможет или нет…у нас в группе многие болеют и при этом ходят, а не сидят на больничном…проверим, как нам пчёлки помогут!,,,,

    #145812

    sandakova
    Участник

    А ведь мы действительно перестали болеть!!!! С тех самых пор как начали пить эти крупинки с мёдом!!!! С ума можно сойти, помогает!!!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.