Праздник или проблема?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  tomik_71 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25552

    tomik_71
    Участник

    Девочки, всем привет! Я тут новичок. Поэтому нимкого еще не знаю(( Но я надеюсь, вы мне поможете в одном важном вопросе. Вот нашла этот раздел про праздники, а тут ничего толкового нет. Одна реклама. А мне нужен совет. Уже второй год я не довольна тем, как проходят праздники моих ребят. Нет, дети-то веселятся, скачут, получают подарки — но я как организатор всего этого действа чувствую себя загнанной лошадью после каждого такого события. Детей трое, поэтому дней рождения тоже 3 в году. В общем, сложновато. Как вы проводите праздники вашим детишкам? Где их отмечаете? Как? В общем, интересует все. Очень жду ваших комментариев!!!!!

    #145781

    rigik_m
    Участник

    [28.09.2010 14:36:24] Шапокляк: Как же я Вас понимаю)))!!!! Для меня тоже детские посиделки тоже всегда головная боль. Что мы с мужем только не выделывали (детей у нас двое, девочка 5 лет и мальчишка 11 лет). В общем, все на себе тащили. Так сказать и детей и взрослых развлекали. Но я по доброму совету подруги в прошлом году заказала проведение праздника на стороне. Страшно было жуть, непривычно. Но ничего, обошлось)) Да, это не дешево, но ведь на самом деле когда проводишь праздник сама, то традишь немалые деньги (лично я всегда помимо детского стола закупала кучу призов к конкурсам и играм ,чтобы всем детям было интересно, поэтому выходило по деньгам прилично). И еще мы однажды ходили в Огогород. Там недешево, но нам и не очень понравилось. Так что сейчас отмечаем день рождения старшего в кафешках и приглашаем туда актеров, а младшую увозим с ее друзьями на дачу) и туда тоже заказываем программу. Может, вам тоже попробовать что-то подобное?

    #145783

    creative_mam
    Участник

    Праздник — не проблема! Чтобы не уставать, я берегу силы на разносолах -делаю несколько больших вкусных блюд, которые едят все — и взрослые и дети. Не мою посуду — потому что ставлю все одноразовое)Перед приходом гостей-детей по максимуму убираю всё, что детям не очень пригодится, но может быть разбросано — убирать потом меньше.
    А вот развлекаемся сами — какой-то тематический праздник обычно. В прошлом году все с ума по динозаврам сходили — играли в динозавров,рисовали их, хвост потерявшийся искали и все такое. Всегда распечатываю кучу раскрасок — обязательно найдется парочка детей, которые не любят шумных увеселений и просто сядут в сторонке рисовать.

    #145785

    Zvezda0076
    Участник

    Привет,я занимаюсь организацией детских мероприятий.Могу подсказать все,от того,как украсить помещение,что подать на стол и даже целую программу проведения.А могу и сама заняться)))

    #145782

    tomik_71
    Участник

    Понятно. Спасибо за ваш подробный ответ. Огогород нам тоже не рекомендовали, подруга отмечала там первый юбилей (10 лет) сына и рассказывала, что у кого-то из детей потом животы болели. А что касается приглашения актеров, то я скептик)) Сейчас столько всех развелось, что и не знаешь кого выбрать. Да и цены странные — у кого-то слишком низкие, у кого-то высокие. В общем если вы пришлете мне контакты с фото каких-то актеров, будет здорово. Может, я и решусь кого-то пригласить. Если честно, то я боюсь доверять кому-то своих детей))) Надеюсь это пройдет)))

    #145784

    tomik_71
    Участник

    Спасибо за ваш ответ! Да, вы просто — специалист по праздникам! Даже не представляю как бы я устроила праздник про динозавров… Может поделистесь какими-нибудь играми в личку? Заранее спасибо!!!

    #145786

    tomik_71
    Участник

    Спасибо! А можете сказать какие сейчас программы больше всего интересны детям 8-летнего возраста? Желательно мальчикам. И еще интересует, что вы рекомендуете подавать на стол? С одной стороны хочется чтобы детки сыты были, но и не зочется чтобы они объелись…

    #145787

    каролина76
    Участник

    Привет, по роду своей работы я часто сталкиваюсь с массовиками затейниками
    (я видеограф снимаю часто детские праздники) могу посодействовать с детским аниматором.

    #145788

    Ferel
    Участник

    Вам бы поискать на портале, где тамады тусят)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.