Первый день рождения малыша

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Irina Loginova 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25130

    Irina Loginova
    Участник

    Привет!Нашей доченьке Лерочке через 2 недели исполнится годик.Мамочки подскажите как можно отпраздновать первый в жизни ребенка день рождения, чтобы в первую очередь доче было интересно и весело.И в тоже время чтоб это было не очень утомительно для нее.Как у вас прошел этот день поделитесь ,пожалуйста.

    #145418

    Nicemama
    Участник

    вы меня опередили, я тоже хотела об этом спросить! и что-то вкусненькое приготовить, что можно, и чтоб не обычно))

    #145419

    miss-puh
    Участник

    Привет. Моему сыночку 1,4. Первый годик праздновали в кругу его сверстников, мамочки часто знакомятся то на улице, то во время беременности на курсах или в род.доме. Вот такой компанией и собрались, детишек было 4 и мамы. У нас однокомнатная квартира и сильно не разгуляешься, да и детишкам будет тяжело. Трудность возникла только в согласовании времени, т.к. режим у всех разный, но два часа мы все же выкроили. Комнату разделили как бы на две половинки: для взрослых (стол с закусками) и детей. Надули много воздушных шаров, достали все игрушки и детишки здорово провели время(как и родители). Конечно-же был торт с одной свечкой, когда я его выносила родители активно хлопали и радовались, дети конечно же повторяли за ними. Было здорово!!! Два часа посидели дома и пошли гулять. А еще, в углу комнаты мы поставили видео камеру, направив ее на игровую часть комнаты. Так у нас осталась память.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.