Жду результата оплодотворения

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Butterfly0978 14 года/лет назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #145386

    Butterfly0978
    Участник

    Жду пятницы вместе с вами! А мне удалось записаться на бесплатный прием к репродуктологу клиники на субботу! И бесплатно, и с работы отпрашиваться не надо! УРА!

    #145387

    milachka21
    Участник

    Butterfly0978- как мы рады за вас smileПотом напишите как у вас прошло.
    А у меня сегодня М начались так что на узи придётся через 10 дней идти.

    #145388

    Butterfly0978
    Участник

    Люда меня зовут и можно на «ты».
    Эх, немного жаль. Но расстраиваться не надо. Терпения!

    #145389

    Butterfly0978
    Участник

    У меня перенесся прием с субботы на вторник. Теперь наверно платно придется ехать. Напишу потом.

    #145390

    milachka21
    Участник

    Приветики Люда! Как у тебя прошёл везит?Какие то новости есть? Я вот завтра на узи пойди.

    #145380

    Butterfly0978
    Участник

    Я давно сюда не заходила. Сейчас появилось свободное время. Если вас всё ещё интересует вопрос о гос.программе в Самаре хочу поделится информацией. Мы прошли по гос.программе, нам дали направление с оплатой 100% за счет средств государства. Это действительно реально. С марта возобновился прием документов на эту программу. С 1 по 15 число месяца надо подать документы в Министерство Здравоохранения. Вы вполне можете успеть до 15 апреля. Вот ссылка на сайт клиники, выполняющей ЭКО по гос.программе http://www.cordbank.ru/vrt/gos/, как раз на страничке об этой программе. Удачи!

    #145391

    puchka71
    Участник

    Все получится!

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.