Привет Всем!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  natalynn23 14 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23647

    natalynn23
    Участник

    Я тоже очень сильно хочу второго ребенка. Меня зовут Наталья, мне 29 лет. Моей дочке 5 лет. У меня была попытка в прошлом году, я забеременела, но на сроке 11 недель измеряли ТВП (показатель был нехороший). Меня врачи запугали, на прогнозировали разные болячки, в общем я решила прервать беременность. Очень по этому поводу переживаю до сих пор. Хотела повторить попытку забеременеть еще 4-5 месяцев назад, но теперь муж уговаривает подождать, а я так хочу ребенка, иногда даже до истерики доходит.

    #145051

    iriska2005
    Участник

    не переживай так ,главное успокоится,у нас вообще ничего не получается,я уже решила будь что будет,надоело выть белугой с приходом очередных месек.

    #145052

    konchitta
    Участник

    Ребёнок появляется в семье именно тогда, когда надо. Не волнуйся, расслабься, ты обязательно станешь мамой во второй раз!!!

    #145053

    Гросу
    Участник

    Постарайся не зацикливаться на этом,чем больше думаешь, тем меньше шансов.Сейчас организм придет в нужную норму и все получится. Мужу надо сказать,что хватит ждать,но и сильно напрягаться тоже вредно. Все обязательно получится,желаю удачи!

    #145054

    natalynn23
    Участник

    Спасибо огромное за поддержку. Стало немного легче.

    #145055

    Тимура
    Участник

    я второго малыша несколько лет пыталась сделать и все никак. и ревела и растраивалась. А потом как-то очень много чего навалилось, и мне было уже не до него. Как раз в этот момент беременность и случилась. КОгда я «отпустила» мечту. А потом как жизнь показала, Олеся родилась в самое хорошее время. ЧТо не делается все к лучшему.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.