ОТЛУЧЕНИЕ ОТ ГРУДИ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  July-85 13 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23821

    July-85
    Участник

    Девочки, расскажите как вы отлучали своих малышей.
    Нам 1,1 г, ждали осени (т.к. по общему мнению врачей, летом нельзя), вот она наступила, а у меня начинается мандражsmile Сына засыпает с сисей (кормлю только на ночь и ночью). Ночью просыпается часто, чтоб пососать, от этого плохо спит в кроватке. Днем научились спать без качаний на руках и укачиваний в коляске, просто рядом со мной с песенкой «баю-бай» и поглаживаниями. Подскажите советом!

    #144828

    КРИСТИНА777
    Участник

    я кормила 9,5 месяцев, прекратила в июле!! всё хорошо!! сначала кормила толко по ночам, потом начела давать грудь только перед сном, а ночное заменяла смесью или водой!! так около 2 недель. после начала довать на ночь смесь, у нас как то это всё спокойно произашло! вы не валнуйтесь, всё получится, просто не надо на этом зацыкливаться, всё произайдёт само сабой! удачи!!_)

    #144829

    July-85
    Участник

    Кристина, а с вечера как засыпали? Как укладывались без тити?

    #144830

    creative_mam
    Участник

    Сыну 2 и 8. Закончила кормить позавчера) сам сказал: «Я уже большой, а ты мне сисю даёшь!»
    Другие способы все с той или иной долей насилия: если нужно срочно по какой-то причине — просто совсем не давайте, а спать пусть укладывает несколько дней кто-то другой. При этом нужно, конечно объяснить, что «сиси» больше не будет. Если время терпит — старайтесь кормить реже и реже, заменить чем-то грудь ночью — давать попить+ обнимать игрушку. Но это всё может не сработать) Так что самый верный способ — подождать, когда это не будет так болезненно.
    Удачи!

    #144831

    Тимура
    Участник

    а моей дочке 2 г2 мес. тоже ночью и на ночь сосет меня. а если не давать орет до рвоты. ничо не помогает.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.