Нова Т

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ilynx 13 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20702

    ilynx
    Участник

    Я поставила себе после родов Нова Т. Вполне довольна ею. До родов тоже стояла такая же спираль. Захотела второго ребенка, спираль вынули, забеременела. После первых родов ставили спираль мультилоад, я тоже ею очень довольна. Единственное — мультилоад больнее удалять чем нова т.

    #143746

    Olesia
    Участник

    Я поставила спираль мультилоад после третьих родов,как мне сказала доктор 99% защиты.3,5 года простояла спирль,делала переодически узи проверяла всё ли с ней в порядке.Но вот 2 недели как задержка у меня,думала жара,да и ем очень плохо,думала сбой.А оказалась беременность! Вот теперь даже не знаю чем предохраняться.

    #143747

    ilynx
    Участник

    Такое бывает, ведь 100% гарантию никто не давал… Можно и таблетки пить и забеременеть…
    У вас как я поняла трое замечательных деток. Если вы больше 100% не хотите детей, то тут идеальнейший вариант — перевязать трубы — тут уж будет однозначно 100% гарантия что беременность больше не наступит.

    #143748

    Olesia
    Участник

    Да 10% не дают,но 99% сказали,что точно.Таблетки это вообще не вариант,для меня точно) Да у меня трое деток,вот сейчас ждём четвертого!
    Перевязка труб,я могу точно сказать не 100%.Когда лежала в роддоме с первым ребёнком,соседка по палате лежала с четвёртым,как раз после перевязки труб.Так что видите,даже тут бывают исключения.Для меня вариант стерилезация мужа,но пока мы над этим только думаем.

    #143749

    ilynx
    Участник

    М-да… А я то была уверена что если трубы перевязать, то это уже всё… видимо бывают исключения…

    #143750

    Nita
    Участник

    Обидно, что только женщины должны над собой «издеваться», ч имею ввиду прием различных мед. препаратов, спирали, перевязка труб… А мужчины себя очень любят и жалеют(((

    #143752

    ЕленаZ
    Участник

    Я два раза ставила мультилоад и довольна ей.Сейчас родила второго ребенка и врач мне рекомендует поставить Нова-Т.А ведь и первые два раза мне ее рекомендовали. Может вы знаете, почему врачи именно ее рекомендуют?

    #143751

    natalyakoca
    Участник

    Да…почему это мы должны всё это терпеть?Может,уже и для мужчин продают какие-нибудь таблетки? ))

    #143754

    Валечка
    Участник

    Мне врач посоветовала мультилоад, поставила ее два года назад, в принципе нормально, но очень длительные месячные. Собираюсь на УЗИ проверять все ли с ней в порядке. А врач сказала, что возможно именно мне она не подходит, тогда нужно будет ставить другую. Спасибо за отзывы о Нова Т, посоветуюсь с врачом, может быть поставлю ее, если придется менять.

    #143753

    ilynx
    Участник

    у меня тожн раньше стояла мультилоад — спираль хорошая, но в сравнении с нова-т ее больнее вынимать, там вы видели она с такими зазубринами, а нова-т в виде буквы т

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.