Парта для школьника.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Дарина 13 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20962

    Дарина
    Участник

    Племяшке 6 лет в этом году, собирается в школу идти. Я как тетя и крестная хочу сделать подарок. Что бы полезный был и конечно понравился. Решила парту подарить, что бы могла дома за ней уроки делать и рисовать. Только не очень много о них знаю. Девочки, кто покупал своим деткам, на что смотрели перед выбором? Какие они есть и из какого материала лучше? Хочется что бы прослужила подольше, ну и конечно не вредная для здоровья была.

    #143633

    Yljana_Vlasova
    Участник

    Мы покупали своему ребенку стол, когда он пошел в школу. Мы взяли импортною мебель Moll. Это очень качественная мебель. Там стол регулируется как захочешь, а ведь это важно. Например если ребенок рисует и что то пишет, то для этих 2х случаев ему не будет удобно сидеть в одной позе, так как для рисования намного удобнее, когда стол немного поднят. Это вроде как мелочи, но это все здоровье наших детей, ведь если он будит неправильно сидеть, то потом могут быть проблемы с хребтом. Так что смотрите сами, я думаю это был бы очень полезный подарок.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.