Ломкие и слоящиеся ногти.. Что делать?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мама Олежки 13 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20686

    Мама Олежки
    Участник

    У меня ломкие и слоящиеся ногти. Вот думаю, может нарастить себе ноготки.. гелевые или акриловые? а может что-то можно сделать и без этого… может как-то можно и свои подлечить?

    #143550

    Maskina
    Участник

    Привет, Мама Олежки! Акрил точно не надо, гелевые лучше. А если свои подлечить — можно биогелем покрыть (цветным или прозрачным), у меня сестра делала в «Алессандро Беже», очень довольна осталась. Вообще, этот салон специализируется на маникюре и наращивании, они много лечебных процедур делают.

    #143551

    Ritka
    Участник

    Я три года нарощенные ноготки носила, а этим летом сняла, чтобы подлечить, купила витаминно — минеральный комплекс Beautylife серии «MEGAMAX» из Мегги Молл каталога, практически привела в порядок ногти, даже отрастила, причем и волосы лучше, бестят. Собиралась осенью снова нарастить, но пока не буду, мне теперь и мои ногти нравятся.

    #143552

    ириска99
    Участник

    попробуй умную эмаль.мои так расти начали что стачивать не успеваю!она разная есть.но нужна та что укрепитель .чёрная или синяя.

    #143553

    Махаон
    Участник

    Я одно время тоже Умной эмалью пользовалась, а потом стала витамины с кальцием пить.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.