Не разборчиво говорит

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kreatiwka 13 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24297

    Kreatiwka
    Участник

    Мамочки посоветуйте как улучшить речь, произношение слов. Моей дочуре уже 3года и 4 мес. она до сих пор говорит каверкая многие слова или говорит не разборчиво. недавно ходили к участковому доктору по поводу прививки и она сказала что мы очень плохо (не понятно что говорит) говорим для нашего возраста я вот и забеспокоилась.

    #143459

    Анулина мама
    Участник

    A vi k logopedu obrashalis’???? Mne kajetsya, chto vam ego pomosh’ bol’she nujna.

    #143460

    Lissaveta
    Участник

    У нас та же прблема, нашли хорошего логопеда, могу порекомендовать.

    #143461

    Allocka
    Участник

    prisojedinajus, nuzna logopediceskaja korekcija. Glavnoe, ne pickajte rebonka lekarstvami smile

    #143462

    Larisha
    Участник

    СЕрьезная проблема(знаю один сайт детского психолога Натальи Барложецкой. Я думаю она вам может посоветовать выход. Она решила уже много моих проблем. Вот сайт mmal.ru.

    #143463

    nysi
    Участник

    не переживайте, у меня сын 2,5 года не говорит, кроме слова «мама». Ходили к невропатологу и терапевту детскому, говорят, у Вас все ок, все понимает и показывает…ждите…

    #143464

    психологиня
    Участник

    а сколько нужно ждать? У меня племяшка молчит совсем, ей только 1,5 года, но мы уже тревожимся

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.