самый первый день рождения:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анастасия 18 13 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23866

    Анастасия 18
    Участник

    Привет всем! Нам совсем скоро будет годик, и у меня уже куча идей как отпраздновать это ВЕЛИЧАЙШЕЕ событие!!!!

    #143413

    Анастасия 18
    Участник

    Некоторые считают что в этом возрасте ребёнок ещё маленький, ничего не понимает, и поэтому отмечать его глупо…..sad. Лично Я так не считаю. Мы уже договорились о видео съёмке, но я не совсем ещё определилась ГДЕ будет это знаменательное событие, но точно не дома( я считаю что дома деткам будет душно, скучно и вообще мало места. И признаюсь честно не хочется готовить, а хочется уделять больше времени сынульке.)А на счёт места, думаю в пицерии ( там по выходным специально для детей праздники устраивают. С клоунами, песенками и.т.д.а унего как раз в воскресенье день рождения) или в Лимпопо говорят что там для детей много всего есть, где полазить и поиграть))))). Девчонки, а вы где и как хотите отпраздновать (или уже отпраздновали) первый день рождения?!

    #143414

    mikolage
    Участник

    Ну, скорее всего будет много гостей со своими детишками, которые будут поздравлять в первую очередь МАМУ!smile)))))

    #143415

    mikolage
    Участник

    если что то понадобиться по развлекательной программе, обращайтесь, могу подсказать, в чём то помочь, много знакомых артистовsmile)

    #143416

    Анастасия 18
    Участник

    спасибо.

    #143418

    Анастасия 18
    Участник

    Я что тут совсем одна???? Аууууууууууууу люди человеки…………….

    #143419

    ollka
    Участник

    Молодец, Настя!!! Ну а мы годик дома будем отмечать, в кругу семьи, думаю вот сделать стенгазету с фотками или коллажик придумать…
    А вот на два годика можно и с детками и в кафе праздник устроить, но это еще не скоро!

    #143420

    Анастасия 18
    Участник

    да я тоже думаю что рановато. но жуть как хочется!!! Просто у нас все важные события есть на дисках( свадьба, выписка, типерь надю годик)

    #143421

    ollka
    Участник

    Да я ж тебя и не отговариваю, делай своему Максику такой праздник как тебе хочется, главное, чтоб деткам такого возраста было интересно и весело!!! А у нас пока и компании такой малышковой нет, чтоб большой праздник устраивать…

    #143422

    asya86
    Участник

    Здравствуйте. У вас скоро второй день рождения??? судя по дате поста))и расскажите как вы отметили первый?

    #143423

    Анастасия 18
    Участник

    Приветик!!! Да, время быстро летит. Вот уже скоро 2 года нам!!! А первый день рождения отметили не как хотелось конечно(((, Пришлось дома т.к. я хотела в детском игр. центре но там затеяли ремонт, пришлось дома, но не смотря на это было супер!!! Куча детей подарки красивый торт и всё в этом духе. Но двушечку уж точно отметим как мне хотелось, там после ремонта стало вообще супер. так что вот так….

    #143417

    tomik_71
    Участник

    А мне можете помоч с программой? конкурсы какие-нибудь, я а то я уже выдохлась с моей ребятней))) Пишите на почту, пожалуйста! Буду очень благодарна!!!!!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.