Регулон

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  natalynn23 14 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #143409

    Еленочка19
    Участник

    Только не смейтесь..)) Я в прошлый цикл у себя все эти симптомы нашла, так ляльку хотела, что и тошнило меня и голова кружилась и ела как слонёнок, а монстры взяли и пришли… Теперь я вообще симптомов никаких у себя не хочу замечать, у меня в прошлый раз и муж настроился на ребёнка, в этот раз я его убедила(и себя заодно), что это просто задержка, боюсь даже подумать об обратном… У меня у мамы тоже самое было с циклом, она в молодости не родила, потом Очень долго лечилась, я появилась только в её 34 года.. Я очень этого боюсь… Кстати, только один симптом, стала очень часто ходить в туалет, но это ничего не значит, наверное…(( Если нет тошноты, слабости и т.д, я точно не беременна, да..?

    #143410

    natalynn23
    Участник

    Нет, у Вас вообще может не быть ни каких признаков, а беременность может подтвердится это все индивидуально. А вот часто ходить в туалет — это тоже из признаков беременности. Так как матка увеличивается и давит на мочевой пузырь. Еще есть такое ощущение «давление на матку» или как будто она тянется это тоже признак беременности. Сколько недель прошло после начала последних месячных? Если уже 6-7 неделя , то лучше сделать тест и сходить к врачу, так как в 10 недель проходит первое исследование плода (УЗИ) и его лучше не пропускать.

    #143411

    Еленочка19
    Участник

    Спасибо вам большое, за совет… Обязательно завтра запишусь на приём ко врачу… Задержка уже 2 недели, даже если цикл составляет 40 дней, но тексты ничего не показывают, если бы была беременность, на таком сроке они бы уже показали… Но в любом случае схожу проверюсь, спасибо ещё раз…

    #143412

    natalynn23
    Участник

    Обязательно напишите как у Вас дела (после визита к врачу).

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.