Регулон

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  natalynn23 14 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23646

    natalynn23
    Участник

    Кто принимал Регулон, сколько циклов и какие отзывы. Когда можно беременеть после приема?

    #143395

    Анулина мама
    Участник

    Ya prinimala «Lindinet»-eto sxojii preparat s Regulonom 3 mesyaca, a zaberemenela cherez mesyac posle priema.

    #143396

    natalynn23
    Участник

    Спасибо за ответ. Так хотелось ребеночка, но у меня появились мажущиеся выделения в середине цикла, врач сказала пропить регулон хотя бы три месяца, поэтому приходится еще подождать.

    #143397

    Анулина мама
    Участник

    A zachem vam naznachili Regulon???Kogda u menya bili majushiesya videleniya, to obnarujili polip v matke. A Lindinet mne naznachili kak raz posle operacii po udaleniyu polipa.

    #143398

    natalynn23
    Участник

    После вынужденного прерывания беременности (в ноябре), со вторых месячных начались выделения в середине цикла, врач сказала, что это следствие аборта, возможно воспаление, прописала антибиотики, пропила, пару месяцев было чисто, а теперь опять они начались, вот теперь она сказала пропить регулон, чтобы выровнять гормональный фон. Насчет полипов я у нее спрашивала, сказала что у меня все чисто. Как раз когда я пришла на первый прием после аборта, она меня посмотрела, сказала что все нормально и где то через пару недель начались выделения. Думаю если что-то там было, она бы увидела.

    #143399

    Анулина мама
    Участник

    Net, uvidela bi polip tochno, on viden. Ya dumayu-vse budet normal’no, glavnoe-vi beremeneete.

    #143400

    natalynn23
    Участник

    Спасибо большое за поддержку. Она мне очень нужна.

    #143401

    Еленочка19
    Участник

    Я тоже пила Регулон, у меня на фоне его приёма, началось кровотечение, прошло, но врачь сказал, что нужно ещё попить… В общем пила 1 год, теперь прошло 2 месяца после отмены, первые М как по часам пришли, вторых пока нет….Тоже очень хочу ляльку… Желаю вам удачи, надеюсь всё получится…)))

    #143402

    natalynn23
    Участник

    Скажите, после отмены регулона, Вы с мужем живете открыто или предохраняетесь пока. Я слышала, что нужно подождать 3 месяца после отмены, а потом беременеть.

    #143403

    Еленочка19
    Участник

    Я лично, чего только не слышала…Кто то говорил, что надо ждать, кто то что сразу можно…. Но сразу оказалось, что нельзя, потому что врачи говорят, что как минимум месяц должен пройти, т.к раньше забеременеть практически не возможно… В общем мы не ждали вообще, как я уже говорила, сейчас 2-ой месяц, М нет, но и симптомов беременности тоже нет..)) Будем ждать…)) А кто вам сказал, что нужно 3 месяца ждать, и если можно подробнее почему..?

    #143404

    Еленочка19
    Участник

    А вот ещё прочитала, что, чтобы после отмены не было осложнений с беременностью и проблем у малыша, нужно пить витамин Е и фолиевую кислоту, уж больно её все хвалят…
    Давайте Будем пробовать и обязательно скоро станем МАМАМИ…

    #143405

    natalynn23
    Участник

    Про фолиевую кислоту и витамин Е знаю еще рекомендуют врачи йодомарин (но я не знаю может это зависит от места проживания), поскольку не все его пьют, но моя врач назначала все эти три препарата пить, причем можно за три месяца до предполагаемой беременности. Так что я заканчиваю в конце сентября пить регулон и сразу начинаю пить все эти витамины. Так что я не против начать вместе с вами.
    Вообще моя врач изначально сказала, что после отмены ждать не надо. Но почитав в интернете, поговорив с подругами, я начала сомневаться. И снова спросила у врача, она говорит вроде бы не надо но уже не так уверенно. В общем я решила месяц подождать. я затем в путь!!!

    #143406

    natalynn23
    Участник

    Еще хотела спросить. Скажите, у Вас после приема последней таблетки (21) ежемесячно, менструация начиналась сразу же на следующий день или через несколько дней, но цикл при этом оставался ровным (или нет), например составлял 28 дней каждый месяц.

    #143407

    Еленочка19
    Участник

    При приёме Ругулона цикл был всегда ровным, но менструация начиналась не на следующий день, бывало и через 2 дня, но продолжалась, следовательно не 7, а 5 дней…Т.е 28 дневный цикл всё- равно сохранялся… После отмены на первом месяце цикл составлял 35 дней!, а теперь второй месяц и менструация не началась вообще, т.е сейчас прошло уже почти 45 дней!.. Тест пока не делаю, боюсь..)) Подожду ещё неделю, сделаю, если отрицательный пойду ко врачу…НО, у меня до приёма Регулона цикл вообще был не одинаковый.. Если у вас раньше не было с этим проблем, то и в будущем думаю не будет. Главное верить и всё получится..))

    #143408

    natalynn23
    Участник

    А какие нибудь симптомы есть? Например набухание груди, тошнота, слабость, сонливость.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.