БОЛИ В СПИНЕ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Катюня Киселева 14 года/лет назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24329

    Девочки, здравствуйте!
    у меня очередная проблема, дико болит спина при движении, причем только слева, каждый шаг и каждое движение отдается болью. Врач говорит так у всех бывает и само прйдет. А у нас завтра свадьба, точнее не у нас а родная сестра мужа выходит замуж, что мне делать ума не приложу. может у кого что подобное было, может натереться чем, чтобы хотя бы временно двигаться без боли и соответственно без вреда для малыша. Заранее всем спасибо

    #143314

    zamalika
    Участник

    Привет))
    Я так поняла ты беременная, и тяжелый животик дает о себе знать))) У меня было на подобии такого, в 8 месяцев заболело слева внизу поясницы, и прошло ближе к родам. Так это значило, что защемило седалищный нерв, такое бывает оч часто. Кости таза расходятся или плод так давит, ничего страшного))) Я вообще, как старуха ходила, хромала)))
    Хотя, животик был маленький, перед родами 90см.

    #143315

    Нинока
    Участник

    Согласна, бандаж в этом плане очень необходимая штука. Я со своим большим животиком без него хожу на большие расстояния с трудом. Мне понравились бандаж-трусики удобно и практично. Свои в Буду мамой покупала.

    #143316

    Katuwka
    Участник

    Я пила НО-ШПУ 2 таблетки 3 раза в день. На начальных срока помню, вообще загибалась…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.