14!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЛенаШ 9 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #28905

    ЛенаШ
    Участник

    Сижу вчера ночером в интернете. Думу думаю.
    И тут приходит мне письмо!
    От кого бы вы подумали? От мужа!
    Следующего содержания:

    Я хочу тебя поздравить
    И подарок тоже есть,
    Но дарить его не буду,
    Ты подарок поищи.
    Кое-что ты там найдешь,
    Куда щеточку кладешь.
    Но не щетку обувную,
    А другую, но какую?

    И был мне квест из 5 записок)) И подарок!
    С днем влюбленных! Ура!

    #279085

    ЛенаШ
    Участник

    Нашла!
    Туш мне, и духи, и полотенечко)
    А вы празднуете?

    #279084

    ЛенаШ
    Участник

    а что там было?smile

    #279086

    ЛенаШ
    Участник

    я тоже хочу сделать сладкий подарок) обоюдный!
    Так хочется пирожных!

    тушь Lancome
    духи issey miyake

    Да, он мне даже одежду и обувь может купить) Я когда-то глаза закатила, что подруге муж покупает. И он присмотрелся, и тоже стал.)

    #279087

    ЛенаШ
    Участник

    да мы уже кажется совсем) совпадаем)
    хм, хотя вот я ему не покупаю одежду-обувь… или вместе, или он чаще сам.. странно как-то у нас это вышло…

    #279089

    Ирина-Орел
    Участник

    А мы с мужем подарили друг другу поход в кино на «50 оттенков серого». Сегодня ходили на дневной сеанс.
    Делюсь впечатлениями. Ну, на данный фильм безусловно лучше идти вечером. Все-таки это не «Унесенные ветром» 😉 Фабулу, я думаю, все знают: сказка о Золушке на новый лад. Мне, ранее читавшей книгу, было интересно, как можно снять по эротическому роману фильм, который разрешат к прокату в кинотеатрах. Так вот: можно. Для этого жанра фильм получился очень-таки целомудренный. Главная героиня, если честно, не очень впечатлила: ну не ассоциируется у меня эта актриса с образом неопытной студентки. По виду ей можно дать не менее 30 лет, так что гримерам — неуд. А вот главный герой — другое дело: он понравился гораздо больше. Но это мое личное впечатление.
    Вывод: если есть возможность оставить детей вечером на пару часиков — сходите в кино. Красивая сказка с элементами эротики и БДСМ обеспечит приятное совместное времяпрепровождение.

    #279090

    ЛенаШ
    Участник

    отличная мысль!!!
    блин, я так на последнего Хобита хотела, и так как-то и не вышло…
    о! предложу сегодня мужу! сбежать ночью от детей))

    #279091

    Гайка
    Участник

    ого.муж романтик))))есть порох в ваших пороховницах!!!))))))

    а у нас сегодня день загадошный.с самого утра прям.:cry:
    сидели завтракали .сын спал.ну и завтракали в неглиже.звонок в дверь.пришли из газовой службы счетчики проверять.пришлось убегать халат на дом одежду менять.это минус утренний кайф)пока то се.кофе безнадежно остыл

    поехали в кино.выбор был такой или 50 оттенков.или кигнсмен секретная служба.с марком дарси в главной роли
    а мы ж сыном….
    ну думаем 50 оттенков точно нет.а кингсмен наверно весело.
    бгг а он(фильм) от 18 с плюсом.
    мы ушли из зала через 5 мин после начала.нет. нас предупредили про ограничения.но я думала «ну голую тетю покажут и курят наверно и кроваво»
    ага сча.там такой мат что уши завяли.

    поехали смотреть один район.ну дома новостройки.и заехав во двор одного из понравившихся.еле выехали.узкие дорожки.машин тьма.а мы танкообразные. думали заночуем там.

    поехали обедать. муж рыбу заказал.ему принесли ее полусырую.не пропеклась чего то.ну поржали. достойное завершение дня.и тут девушка официантка выносит бутылку шампанского.мол пардонте за рыбу.

    так что хоть под вечер валентин сжалился и выделил приятность))

    а так у меня желтые тюльпаны)

    кстати в москве как то не празднично .в ресторанах никакого намека на влюбленных.ни сердечек ни свечек.там где мы обедали просто выдавали бокал шампанского. а на улице.в центре.парочки гуляют .их много.но без атрибутов.видела только одну девушку с надувным сердцем.и штуки три с розочкой.и все.и салюты не запускают.
    в прошлом году побогаче было:cry:
    скукотища!!!))))молодые а вялые!:lol:

    #279160

    ЛенаШ
    Участник

    хик, а сегодня на улицу не выходила, даж не знаю, что там и как.
    Спала полдня
    Теперь торт ем на вечер — подарок нам от нас))))
    Диету я забросила короче…
    Муж в кино ленится идти… Боитс детей оставлять, откладывает — вот летом начнем!
    Что будет летом — хз. Тут не ясно, что завтра будет. Но удивительно спокойно на душе — нервы видимо закончились)

    #279092

    ЛенаШ
    Участник

    хик, а сегодня на улицу не выходила, даж не знаю, что там и как.
    Спала полдня
    Теперь торт ем на вечер — подарок нам от нас))))
    Диету я забросила короче…
    Муж в кино ленится идти… Боитс детей оставлять, откладывает — вот летом начнем!
    Что будет летом — хз. Тут не ясно, что завтра будет. Но удивительно спокойно на душе — нервы видимо закончились)

    #279093

    ЛенаШ
    Участник

    спасибо)
    дети вроде ничего) растут)
    а ты как?

    #279094

    ЛенаШ
    Участник

    а куда же он уехал? Он работает?
    А насчет работы я тебя понимаю) Я сейчас на 1/2 ставки работаю — 2,5 дня в неделю. Такая красота! Вот то что надо, как по мне. Денег бы только побольше. Да чтобы не было войны.

    #279095

    ЛенаШ
    Участник

    совсем он у тебя взрослый) Надо же… Любовь, расставание, работа, переезд. Взрослые проблемы, взрослые решения…
    В Киеве, везде где я бываю — спокойно. Если и бывают какие-то пикеты администраций — узнаю только из новостей. Это как-то локально. А так, город живет, работает, учится, гуляет, проводятся благотворительные мероприятия, мощные волонтерские движения повсеместно, люди стараются больше делать и меньше говорить обо всем — никто ничего наперед не может предсказать, как развернется, потому люди стараются не трепать себе нервы разговорами о тревогах. А я ж такая, мне ж бы обязательно поговорить бы) Муж тоже пустых разговоров не любит… Хорошо что есть соцсети))

    #279096

    Гайка
    Участник

    без нервов жить гораздо лучше)
    да и все будет хорошо.куда мы денемся
    и я вчера на ночь наелась и снились ужасы.сегодня к диете вернусь.худеется медленно медленно.:cry: но до лета 74 дня.должна успеть)

    как ваша школа? когда каникулы?

    #279097

    ЛенаШ
    Участник

    У нас эта ночь была эпичной и судьбоносной.
    Ждали обращения Президента до полуночи из Генштаба — будет ли введено военно положение. В прекращение огня никто не верил. А оно внезапно наступило. Со всех фронтов, от волонтеров, от местных пошли ошеломленные сообщения — у нас тишина! тишина. тишина! Как по мановению в 00 после страшных боев. Нервы) Готовились же к самому худшему. И даже как-то успокоились — были готовы ко всему. Вот просто. Всеобщая мобилизация так всеобщая. Ну вот все. Готовы. И тут — тишина! прихренели все.
    У Польки в школе… на фоне этого всего… вроде неплохо) По математике прям лучше, но хватанула плохих оценок по инглишу, немецкому и истории. Но я как-то сквозь пальцы среди этого всего. Пусть пока учится как учится. А ближе к старшим классассам поглядим, что лучше, когда будет понятней направление — сделаем упор, может репетиторов, еще что… Сейчас она пока сама оч старается — очень хочет на майские опять с танцами поехать во Львов. Словом, учится средненько, но самостоятельно, и ладно.
    Каникулы даже не знаю, наверное — последняя неделя марта? Не знаю как будет в этом году — 1 неделя или 2. Мне оочень понравилось в этом году что каникулы большие)) Вполне устроит так и впредь такая экономия энергоносителей в школах.
    Я чета не могу худеть и нервничать одновременно… Тогда так вместе взялись хорошо, а потом опять эти события, и както не жрать еще стало невозможно)) Да и состояние такое, приглохшее от всего, что многое отступает на второй план.
    А как ваша школа? Вы переезд планируете?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 88 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.