Опыт похудения: назад к старым размерам, любимым вещам

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Машенькина 14 года/лет назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23860

    Машенькина
    Участник

    Девы, делюсь — я вернулась к прежней форме! Все мои любимые шмотки, даже самая маленькая юбка и самое строгое платье Love Republic мне как раз! И два глаза вон из детского уголка смотрят на меня и улыбаются, и говорят мне, что я самая. Раз такая пьянка, возьму зарплату и пойду в свой любимый магазин, вон тот, откуда шорты с платьем ключевые. И оставлю там ее. Всю! Между прочим, в этом магазине на зарплату можно все скупить и еще останется. Держите за меня кулачки. Вам же, молодые, деловые, красивые, я желаю как можно быстрее приходить в форму и держать ее. Мои секреты хорошей формы просты:

    1. Знать, что я самая лучшая. Говорить себе, что я себя люблю. Растереть в порошок страх набрать вес. Страх парализует и сдерживает вес, а также порождает «левый» аппетит. Лишний вес в огромном количестве случаев это психо-соматика.

    2. Когда страх распознан, можно переходить к еде. Меняем привычки в еде. На эту тему есть пост Елены Андреевны http://www.mama.ru/blogs/view/id/9397 Согласна и использую на 200%. В еде нужно принять концепцию — только здоровая, только натуральная. И увидите, когда откажетесь от воскресной булочки в макдаке, быстрый и красивый результат.

    3. Налажен контакт с едой? Вешаем на холодильник длинный, очень длинный список «МОЖНО» (оставьте за кадром список «нельзя», вы и так знаете, что нельзя, уберите лишние запреты, напишите, что можно (!) кушать и придерживайтесь) Любуемся на список. Аппетит усмиряется.

    4. Войны нет, есть дадут? Переходим к физкультуре. Любая физическая активность подходит — бег, танцы, пешая прогулка, коньки, ролики, скейтборд и сноуборд, горные лыжи. Вводим константу — йогалатес, йога или пилатес. Если кто-то готов к более жесткой нагрузке а ля ABS — пожалуйста! Однако у йоги есть эффект расслабления и работы с психической стороной психо-соматической проблемы.

    5. Идем плавать. Водоем. Бассейн. Подходит всё. Не отношу это к пункту 5. Плавать можно просто так, не в нагрузку. Просто находиться в воде, купаться, нырять. Отлично убирает подкожные жиры, сжигает калории — самим плаванием и дыханием.

    Вот результат http://www.mama.ru/photo/view/id/47553 слева племянница, ей 21 год, детей пока нет, справа — я, 24 года, дочери 4 года, ГВ до 1,5 лет smile

    #143298

    Машенькина
    Участник

    Девочки, предыдущий пост тоже мой, но давайте считать основным и верным — этот! Там непонятно, кто пишет, я или не я, мне так обидно smile Тут понятно, что это я smile

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.