Дочь плохо прыгает

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Vanessa 13 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24293

    Vanessa
    Участник

    Здравствуйте, девочки! Моей дочери 3,5 года. Прыгает на двух ножках как слон, всей ступней. Другие детки, смотрю, все как мячики, легко и просто на носочках подскакивают,а моя так не может. Про прыгать на одной ножке, я вообще ммолчу. Хотела её вчера научить, что говорится «скакать», поднимая высоко каленки-никак!Как научить ребенка прыгать? Или может сама научится?Может у кого то была такая проблема(а может это и не проблема вовсе?), подскажите!

    #143243

    Katuwka
    Участник

    конечно научится) не все детки все делают в одно и то же время)

    #143245

    Resha
    Участник

    Да, у нас тоже 3,5 года сыну, он тоже прыгает странным образом, как то уж очень по-детски. Мы прыгаем с ним на диване и на батуте.

    #143244

    Ровенчанка
    Участник

    …Поддерживаю!!!! Не стоит так переживать по этому поводу — может ей просто не нравится то, от чего другие без ума…Лучше заинтересуйте ребёнка чем-то другим — ведь игр много…это всё зависит от смекалки мамы…Я уверенна, что и скакать она научится..позже..только сейчас не стоит на этом акцентировать своё внимание!!! Удачи!!!

    #143246

    BITCH
    Участник

    Все разные, купите батут домой, отличная штука))))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.