Плохие последствия худения…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  laskana 14 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20694

    laskana
    Участник

    5 месяцев назад решила худеть самостоятельно. Диуретики я принимала. Сначала эффект вроде нравился, я немного и есть меньше стала к тому же — то есть в общем и целом сначала все было нормально. Чуть я значит похудела, правда, неприятным было то, что приходилось постоянно бегать в туалет «пись-пись» делать.
    Ну вот худела я худела так, и в итоге пришлось обращаться в больницу в связи с проблемой с почками, хорошо, что не очень-то серьезно, но лечение все равно проходила.
    А по сути ведь жировая ткань у меня так и не уменьшилась. Сейчас ищу альтернативу. Что из средств для похудения пить можно?

    #143120

    Petra
    Участник

    А вес что — так и не удалось сбросить? Я и сама на диете сидела, еле даже неделю не продержалась, головные боли начались, бессоница, кошмар какой-то! Снились пельмени с колбасой! Девочки, тут надо что-то с аппетитом срочно делать! Диуретики только жидкость выводят, если хлоупотреблять, можно обезвоживание организу устроить, не очень-то хочется. Нужен хороший и безвредный препарат, чтоб аппетит заблокировать, раз и навсегда! Я БАДы принимала — чепуха, только рассказывают про них много и хорошо, а эффект — ноль.

    #143121

    Nanni
    Участник

    Ну «пись-пись» — еще ничего, я травяной сбор как-то начала принимать, то похуже было — такой слабительный эффект, что думала вообще на работу из дома не выйду(((. И БАДы тоже пила — ничего не получилось сбросить. Petra, чтобы аппетит блокировать -это Сибутрамин пить надо, но вы разве не знаете, что в Европе его запретили из-за побочек, выявили опасность для здоровья, ни в продаже, ни в производстве его там нет. Так что не советую. Лучше всего применять препараты местного воздействия, а не которые на психику влияют. Вот кто что посоветует безопасное, но эффективное?

    #143124

    Merri
    Участник

    Ну не надо же все, что вам предлагают на себе испытывать…. Так недолго и совсем разболеться. Знаю, что есть и хорошие, эффективные препараты, людям помогают, только подобрать нужно правильно, взвесить все «за» и «против», а потом уж принимать.

    #143122

    Ritka
    Участник

    Мне кажется, неплохо бы на диете посидеть — ну хотя бы разгрузочные дни делать, для начала. Хотя я очень понимаю, что не всем это просто. У меня подруга одна есть — весом больше 120 кг. После вторых родов так ее разнесло, просто кошмар, но она сама признается, что в еде меры не знает, сколько не пытается не есть хотя бы вечером, не спится на голодный желудок. Даже в полусне, как лунатик, встает и к холодильнику в темноте пробирается, хоть что-то куснуть(((. Сейчас правда немного уже сбросила, ей врач Орсотен назначила плюс ограничение жиров в рационе. Так она жирного в доме не держит — от греха подальше, пьет препарат, вроде побочек нет, говорит, что даже легче себя почувствовала. А то представьте, как ей передвигаться тяжело… да еще за двумя детками все успевать.

    #143125

    ta-tiana
    Участник

    Не есть — это тоже не вариант! Очень много заболеваний можно заработать путем диет, одна из самых страшных — язва желудка! А центральную нервную систему можно посадить на раз два. Моя подруга как раз сейчас лежит в больнице с нервами, постоянно дрожат руки, ноги и голова… Стала очень агрессивной и мучают головные боли! Ritka, Орсотен сама принимаю по назначению врача,помогает мне сказали что это препарат местного действия и нервную систему не садит!

    #143123

    laskana
    Участник

    Да нет, вес немного сбросить удалось. Но такой ценой — я не хочу, я теперь что называется — наученная горьким опытом. Так короче, нельзя…
    Спасибо уже за более-менее подробные советы, я в них очень нуждаюсь, некрасивая толстуха. Начинаю разбираться… Местное действия и действие на ЦНС — из этого выбираем «местное» действие. Ну а при этом тогда какие неприятности возникают? Побеги частые в санузел?

    #143127

    zamazuka
    Участник

    искренне вам сопереживаю, надеюсь что выздоровеете )))
    я раньше сидела на травяных чаях, они мочегонные, тоже в туалет бегать приходилось…
    теперь на распутье — хочу принимать таблетки, потому что диеты недостаточно. Про Сибутрамин слышала много плохого — однозначно его принимать не буду — потом не смогу отвыкнуть да и противопоказаний слишком много

    #143128

    Maskina
    Участник

    Орсотен, наверное, единственное безопасное средство. Многие знакомые и подруги с ним худели, никто на побочки не жаловался. Он действует местно через тонкий кишечник, просто препятствует всасыванию жиров.
    Про Сибутрамин тут говорили, но надо помнить, что у него аналоги есть — Меридиа, Редуксин, Линдакса. Это то же самое, принимать нельзя! Диуретики — ясное дело, чушь, Римонабант на психику влияет.
    Выбирайте с умом. Ну мне кажется, что Орсотен — идеальный вариант.

    #143129

    zamazuka
    Участник

    Я спрашивала знакомых, похудевших на Орсотене, проконсультировалась у врача.
    Тоже пришла к выводу что для меня Орсотен — это идеальный вариант, препарат с минимумом противопоказаний. Начала прием Орсотена, ухудшения здоровья у меня нет, чувствую себя нормально.

    #143130

    Xelenka
    Участник

    принимая препарат, который «препятствует всасыванию жиров» не забывайте, что все клетки нашего организма имеют липидные (то есть жировые) мембраны. и клетки эти должны обновляться, поэтому жиры организму необходимы (в разумных количествах, конечно).

    а лучше всего — пересмотреть и сбалансировать питание и добавить физической нагрузки.

    #143126

    Linsi
    Участник

    Согласна не есть — это не вариант, сама если не съем шоколадочку, все злая становлюсь, не знаю у кого какие пристрастия, но моя манна небесная шоколад(в умеренных количествах конечно), должны же быть маленькие радости. Орсотен сама пробовал, с ним я приличненько похудела, щас пресс качать собираюсь, коль терпения хватит, обруч вертеть. Побочек от него не заметила, чувствовала себя как всегда, потом даже получше, раз полегче стала масса тела моя. Диеты с ним надо придерживаться низко жировой, как Maskina сказала про его действие, что бы эффект был лучше, и желательно побольше фруктов, и овощей кушать

    #143131

    Marisanna
    Участник

    Но Орсотен и не требует полного исключения жиров из рациона. Просто нужно сбалансированно питаться и следить за количеством потребляемых с пищей жиров. А я тоже начала с того, что стала пить чаи похудателные- было дело. Жидкость эти диуретики выводят, а жир на месте. Но я ни чего этого не знала, думала травки,какой вред? Буквально на третью неделю почки «стрелять» начали. Пришлось бежать в поликлинику. Слава богу ни чего серьёзного. Врач ругалась так, говорит, что почки это одно, а вот такое выведение жидкости и на составе крови сказывается, она сгущается. Так получается, чкроме Орсотена, больше эффективных, но безопасных препаратов нет. Про Сибутрамин писали уже, диуретики попробовала, быда- это юмор какой-то.

    #143132

    Marisanna
    Участник

    Ой, вот описалась- как жаль исправить отредактировать нельзя. БАды я имела ввиду, извините)))

    #143133

    Xelenka
    Участник

    не требует. он просто не дает жирам усваиваться.
    а еще не дает усваиваться витаминам.

    но это мелочи, конечно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.