вопрос

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ellina 14 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24127

    ellina
    Участник

    я кормлю грудью 5 мес.месячных нет.это нормально?

    #143067

    Анулина мама
    Участник

    Moei plemyannice toje 5 mesyacev, i u sestri do six por net mesyachnix. Vse normal’no, prosto sestra ispravno raz v mesyac delaet test na beremennost’smile)))

    #143068

    ЕвгенияAknazarovna
    Участник

    текст комментария

    #143069

    ЕвгенияAknazarovna
    Участник

    Счастливые, нам когда было 3 месяца сразу все началось,и молока стало мало

    #143070

    Алена М.
    Участник

    Не беспокойтесь, пока Вы активно кормите грудью, месячных может и не быть. У меня пришли, когда моей малявке 9 месяцев было, я и то испугалась, что так рано, думала, что из-за них молоко уйдет )))

    #143071

    Ясный Ясик
    Участник

    Это абсолютно нормально их и год может не быть! Всё зависит от уровня гормона.. У меня они начались на второй месяц после родов молоко стало горьким и мало очень сын отказался сам((.. Так что радуйтесь и кормите не переживая из за этого!!!!

    #143072

    катрина1602
    Участник

    Это абсолютно нормально, у моей подружки пошли, когда ребенку было 10 месяцев, а прекратила кормить она ребенка в 8. Моему сыну сейчас около 7 месяцев и у меня тоже нет месячных.

    #143073

    konchitta
    Участник

    Я кормила до 1 г 9 месяцев, месячные пошли через 1 г 4 мес после родов

    #143074

    Малышечка
    Участник

    у меня пошли когда сыну было 7месяцев!лучше бы не приходили!)))))))))))я даже сначала боялась то что перестанет есть то что из за месячных молоко горькое я читала!а нет до сих пор сосет!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.