дюфастон и овуляция!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #141816

    Лёлик
    Участник

    У меня не хватает времени только самой поесть, а на ве остальное хватает smile

    #141824

    Катёна83
    Участник

    Ксения не верь всем «вредным советам» насчет природы, так говорят только те, которые не теряли ребенка, и не знают КАК ЭТО БОЛЬНО, иногда соxранение беременности — последний шанс, когда еще наступит следующая и наступит ли вообще…

    #141825

    Melteka
    Участник

    Дюфастон подавляет овуляцию, поэтому начинать прием надо обчзательно после овуляции. Если цикл нестабильный, овуляция должна быть подтверждена узи. Если у вас проблеиы с наступлением овуляции, то дюфастон не поможет, нужно корректировать первую фазу цикла и стимулировать овуляцию, после чего поддерживать вторую фазу дюфастоном. По базалной температуре определить овуляцию не всегда возможно, нужно отслеживать овуляцию поузи.

    #141826

    lilipyza2016
    Участник

    Привет!!! я принимала Дюфастон 3 месяца с 16-25 день цикла…..на этой неделе сделала тест на беременность, оказался положительным)))) тоже не могла забеременеть….может быть и у вас получится….удачи вам!!))

    #141828

    Машенька3001
    Участник

    я пью дюфастон ради сохранения беременности и буду продолжать до 20 недели, не бойся ничего, Бог сказал, чего боишься, с тем и останешься, побольше позитивных мыслей и все будет хорошо)))))) я вот жутко боялась потерять ребеночка и попала в 8 неделек на сохранение, а теперь успокоилась и вроде нам уже 14 пошла)))))удачи тебе!

    #141829

    Мама-врач
    Участник

    Дюфастон нужно пить только том случае, если доказана недостаточность прогестерона.
    Может зря я всё пишу? Ты ещё не забеременела? Или уже?

    #141830

    ксенияяя
    Участник

    привет!!конечно зря!!smile)мне уж рожать скороsmile))я на 33 ей неделе уже!!!незнаю помог дюфастон или нет..уже не помню..я его перестала пить за месяц до беременности…

    #141831

    Мама-врач
    Участник

    У меня тоже были проблемы с наступленим второй беременности. Ничего не помогало, пока просто не перестала всё пить и не отдалась этому замечательному процессу вся ))) а тебя поздравляю!! Когда срок?

    #141832

    ксенияяя
    Участник

    начало февраля примерно 5-10 число…вот сумку собираю мало ли в конце января рожу, они ведь ставят срок ровно 40 недель, а так мало кто рожает, я думаю в 38 наверно рожу а это конец января…

    #141833

    ксенияяя
    Участник

    кстати не подскажите что такое у меня???5 ый день страшно чешется, просто зудит кожа на ногах, от колен и ниже..сыпь появилась..то ли расчесала уже до такого, то ли сама сыпь чешется…сходила к гинекологу она говорит диету пересмотрите…а я и так сладкого , цитрусовых совсем почти не ем..что еще..??на что может еще быть аллергия?или это грибок какой? я начиталась в нете что это может быть гепатоз что то с печенью..вот завтра к терапевту постараюсь попасть…

    #141834

    Мама-врач
    Участник

    Про гепатоз е накручивай себе но провериться не помешает.Хоть это и редкая вещь, но всё же встречается.
    Ещё похоже на аллергию. Никакиепрепараты недавно не начала пить? Или новый продукт?

    #141835

    Мама-врач
    Участник

    Я тоже думала, что не доношу беременость до срока. С первой дочкой так и вышло, в 35 недель программированные роды из-за гестоза. Со вторым ребёнком всё ротекало с моей стороны лучше, но у малыша были проблемы, думали уже кесарево, но всё обошлось, доносила до 40 недль, были педвестники, но роды так и не начинались. Пока пузырь не вскрыли только тянуло и тянуло. А как пузыть вскрыли, так за три часа и родила. Благо, чо и первые и вторые роды уменя прошли легко. Родов бояться не нужно. Это как на экзамене — пока билет не взял — трясучка, а когда уже сел готовить ответ — сразу успокоение приходит.

    #141836

    ксенияяя
    Участник

    начала пить кальцемин пять дней назад, но через день бросила так как начали ноги чесаться, думала из за него, но прошло 4 дня и все так же…а новых продуктов вроде не ела…сама не понимаю…

    #141837

    Мама-врач
    Участник

    Может и из-за него,а аллергия сразу и не проходит. А ноги не отекают? Колготки носишь синтетические?
    Но что бы это не было — консультация дерматолога и терапевта обязательна (особенно печеночные пробы).

    #141838

    ксенияяя
    Участник

    спасибо за консультацииsmileя завтра вот и собираюсь к дерматологу и терапевту предложу какой ниб анализ сделать

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.