дюфастон и овуляция!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #141802

    ilynx
    Участник

    Вы как маленькая капризная девочка — дискомфорт, плохо, нервничаю… Всем плохо в больнице, но бывает что действительно надо. Неужели вы это просто не понимаете? Как вы рожать собрались, и потом ростить ребенка? Роды — это ужасно больно и некомфортно. Беременность — тоже не сахар, у всех по разному протекает. У многих токсикоз жуткий, в больнице лежат подолгу, потом в конце срока жутко неудобно с животом, поясница болит, кости таза — вообщем чувствуешь себя как старая кляча. А ребенок родится думаете на этом всё, сказка начнется? — как бы не так — бессонные ночи, грудь сцеживать надо, следить за питанием чтоб у ребенка аллергии не было, коликов там всяких. Да и вообще смотреть чтоб ребенок не заболел..
    Потом прививки всякие, зубы начнут резаться.. Та еще сказка.
    И только та женщина которая по настоящему хотела малыша в состоянии со всем этим справиться.
    А то что вы пишете что 2 недели в больничке на сохранении для вас кошмар это просто смешно. Готовы ли вы стать мамой? Это ведь требует огромного терпения.

    #141812

    Лёлик
    Участник

    У нас вся страна работает, не вы одна, и ничего все высыпаются, надо просто пораньше ложиться. Когда я забеременнела, но еще не знала об этом то приходила домой и просто ложилась и спала, а потом готовила ужин, и опять ложилась спать. И с нервами можно справиться, было бы желание.

    #141820

    Лёлик
    Участник

    Дюфастон конечно я принимала и не только при угрозе, а еще и до беременности пила его. Хочу сказать что если у женщины что то идет не так во время беременности то никакие лекарства не помогут, а если кровотечение например из-за тонуса то его остановят и все будет нормально. А при угрозе обычно смотрят по обстоятельствам, делают УЗИ, проводят осмотр на кресле и если врачи уверены что это викидыш, то конечно чистка, а если не уверены то ждут еще неделю, а потом опять УЗИ и принимают решение. У меня был очень маленький срок — 4 недели, чесно говоря я не думала что беременность сохранят т.к. у меня было приличное кровотечение, но доктор мне сказала что будем сохранять как только сможем, и я 11 дней лежала, особого лечения небыло мне 1 раз в день делали но-шпу, и какое то кровоостанавливающее, доктор велел все время лежать и спать и вставать только в туалет. Я незнала что будет с ребенком, и только через 11 дней мне сделали УЗИ и Сава Богу у малыша было сердцебиение и все было хорошо. Я лежала не в какой то суперпуперской больнице, а в обычной больнице скорой помощи, так что не могу сказать что у них стандарт 7-11 дней… просто ка правило за эти дни уже можно принять решение и определить развивается беременность или нет.

    #141813

    ксенияяя
    Участник

    как пораньше если я домой в 11 вечера приезжаю аеще надо поесть помыться…

    #141810

    ксенияяя
    Участник

    каким перечнем ????

    #141811

    ксенияяя
    Участник

    по анализам все идеально было

    #141814

    ксенияяя
    Участник

    как это вы успевали???

    #141821

    ксенияяя
    Участник

    вы так обьясняете ..я же сама через это прошла и все знаю в подробностях…

    #141822

    ксенияяя
    Участник

    а если прррода каждый раз будет решать не в мою пользу что теперь сложить ручки???и ничего не предпринимать??

    #141815

    ксенияяя
    Участник

    если беременную переведут на 5 дневку то может быть..в семь приеду до восьми посплю а там мыться и спать…smile

    #141803

    ксенияяя
    Участник

    вот опять нарываюсь на ужасное непонимание..больше на эту тему не буду вообще так как никому не понять..я не уколов боюсь и процедур…а толпы…я ж говорю у меня что то врожденное с пситхикой или еще с чем с адоптацией может незнаю…терминов незнаю медицинских..любую боль вытерплю но лежать в общей палате кроме дневного стационара нехочу….лучше за комфорт и сплокойствие заплачу…вамне понять вы обычные нолрмальные здоровые психологически люди..в этом то и проблема…так что конечно понятно почему вы так пишите…

    #141804

    ксенияяя
    Участник

    а рожать вообще то тоже в отдкльной собираюсь…и лежать…

    #141805

    ксенияяя
    Участник

    я же сразу сказала что это не каприз…и если бы как вы говорите рожали только те женщины которые оочень хотыт ребенка и готовы на мученья которые вы описалии т д…тогда как же рожают молодые девченки которые просто не могут быть на сто процентов уверенны и очень сильно хотеть ребенка…и другие…неуверенные люди и не такие самоотверженные героини а обычные женщини с сомненьями и тревогами..рожают и нормально все…в плане что если я чего то боюсь в данном случае общей палаты замечу а не самой больницы, то мне нельзя рожать…это нормально у каждого человека свои проблемы и комплексы..это незначит что рожать должгны только 100 процентно здоровыеморально и физически!!!

    #141823

    Лёлик
    Участник

    Я просто хотела вам на своем примере объяснить что если у вас будут показания к сохранению беременности, то вас столько сколько надо продержат в больнице, а не 7- дней и домой. А по поводу природы, то конечно предпринимать что-то надо, я уверена что вы сдали все возможные анализы и прошли все обследования что бы выяснить причину выкидыша, а если причины нет как вы говорите, то скорее всего это был единичный случай и дальше все будет ОК.

    #141817

    Лёлик
    Участник

    Во время беременности никто домашние дела не отменял, надо и обед приготовить и в квартире убраться и самой при этом выглядеть нормально. А вы только представьте сколько дел надо сделать с ребенком на руках smile! Кроме обычных домашний дел (готовка и уборка) прибавляется еще и постоянный уход за ребенком, прогулка, стирка и КУЧА белья которое надо погладить. Я уже второй день глажу с 24 до 2 часов ночи. У меня гладильная доска стоит на балконе, глажу, свежий воздух, соловей поет КРАСОТА!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.