дюфастон и овуляция!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #141793

    ilynx
    Участник

    А с чего вы решили что самые опасные дни беременности это 4-5 неделя??? и 8 и 9 и дальше всё не просто..
    до 12 недель считается опасно, да и потом если что не так, то тоже не менее опасно

    #141794

    ксенияяя
    Участник

    Я ЗНАЮ!!!но самые опасные первые…до 12 недель же на больничный не сажают, и отпуск на три месяца не продлят…а неплохо было бы покрайней мере для тех у корго уже выкидыши были…!!!да и прошлый раз вык был на 4 неделях..а говорят на каком сроке был в прошлый раз то лучше в этот раз перестраховаться именно в этот период

    #141795

    ilynx
    Участник

    что значит до 12 недель на больничный не сажают?
    Я в 9 недель на сохранении лежала в больнице при первой беременности.
    Если надо, то легко отправят на больничный и ранее 12 недель.

    #141796

    ксенияяя
    Участник

    я имею ввиду все 12 недель!!!и не в больницу…я туда не хочу…только в отдельную палату..вот сейчас деньги откладываю на этот случай…

    #141797

    ксенияяя
    Участник

    я имею ввиду просто если скажешь что боишся, так как был уже выкидыш..то просто так не посадят на больничный..только при угрозе или еще что..а ведь он может и ни при угрозе случиться а просто по непонятным причинам..как у меня было…причину так и не выясмнили..анализы хорошие…нервы и стресс, без которых на работе нгевозможно…

    #141798

    Лёлик
    Участник

    Думаю что по 5 кг не вредно поднимать. О беременности ты узнаешь уже на 3 неделе, а потом уже будешь беречься. Я думаю что тебе дадут больничный и положат на сохранение, т.к. был выкидышь, но конечно не до 12 недели, а недельки 2 продержат на больничном.. Сейчас главное не нервничать, все будет нормально.

    #141799

    ксенияяя
    Участник

    ???недельки две В БОЛЬНИЦЕ???кашмар…я в прошлый раз там максимум неделю выдержала и то уже ни ела ни спала все раздражало…мне там ужасно дискомфортно …это не каприз это действительно так…вообщем пусть как будет так и будет если суждено ребенку родиться то родится и тяжести думаю не помешают…пущу на самотек..а так всего не предусмотришь..smile

    #141800

    ilynx
    Участник

    2 недели в больнице если хочешь сохранить беременность вовсе не кошмар. Многие почти все 9 месяцев из больницы не вылазят и ничего…
    Если действительно хочешь ребеночка, то ради этого на всё готова.

    #141806

    Лёлик
    Участник

    Я думаю что потерпеть можно, всем там не комфортно, но есть такое слово — НАДО. Я вот тоже не люблю больницу до ужаса (А кто любит?), но когда на 4 неделях у меня было кровотечение и угроза прерывания, то не думая легла, а между прочим был новый год на носу — 29 декабря… и пролежала 22 дня в больнице, а потом еще 2 недели дома была на больничном. И ничего пережила, до сих пор когда мимо этой больницы проезжаю, то плохие воспоминания накатывают и запах больничный в носу появляется, но ради детки чего не сделаешь? А чтобы все было хорошо, надо кушать как следует, и спать побольше и никаких нервов!!!

    #141807

    ксенияяя
    Участник

    как побольше спать работающей женщине??я высыпаюсь только если 10, 12 ч посплю..а так когда гна работу сплю 6,7 часов…совсем не высыпаюсь дак ещек не берпеменная!!!и без нервов нереально..

    #141801

    ксенияяя
    Участник

    ну незнаю..я и ребенка хочу…но так долго там лежать не хочу…знаете я там никого не видела чтоб так как я мучались…мне даже врач сказала когда я заплакала…что я таких как ты раза два в жизни видела…типа есть такие люди «домашние»…я и сама это чувствую…а ребенка хочу…что уж для того чтобы иметь ребенка надо все время терпеть….?и зачем столько в больнице??я там лежала и неувидела никакого особенного лечения…я была удивлена все ждала что мне какие то уколы будут делать или еще что чтобы кровь остановить..а мне сказали просто лежать и невсавать..а на вопрос мой врачу долго здесь еще лежать и что со мной происходит..она сказала ну уж дальше все как будет так и будет..какприрода оешит и все….!!так я и дома могла лежать, зато много плюсов и для меня и для малыша…нервов меньше питание хорошее(после больничного ужасная изжога была, а раньше когда говорили я незнала что это такое»)итд и т п…постоянно под чьими то взглядами находишся не расслабишся…как селедки в бочке…неуважение к людям..кровати по 6 в палате..через каждые 40 см кровать..лежишь и рядом ктото дышит..бр..кашмар…только отдельная палата в крайнем счлучае..только на две недели много надо примерно 10000р…

    #141808

    ксенияяя
    Участник

    а вы дюфастон не принимали при кровотечении.??он поморгает при угрозе….или вы тогда не знали про него??почему врачи не говорят ??я когда в больнице лежала могли бы тоже может все остановить дюфастоном..а они сволочи ни слова не сказали…до сих пор непонимаю..

    #141818

    ксенияяя
    Участник

    дак при угрозе на 7 дней ложат…и если все норимально то домой а если нет то читска и тоже домой!!помоему у них стандарт 7-10 дней

    #141809

    ilynx
    Участник

    Ксения, у вас был слишком маленький срок и начались серьезные проблемы. В таких случаях не нужно принимать много медикаментозных средств для сохранения, в таком случае действительно природа решает быть беременности дальше или нет. Вам ведь тоже ни к чему принимать кучу всяких препаратов для сохранения беременности, а потом чтобы неизвестно какие отклонения были у ребенка. Лекарства — это ведь не просто так, это все серьезно.
    Дюфастон — это просто гормон помогающий плоду, но это никак не кровоостанавливающее средство. Моей знакомой после эко когда началась мазня как кровоостанавливающее назначали дицинон и то очень осторожно, так как могут быть серьезные проблемы. А с вашим перечнем проблем со здоровьем врачи возможно и побоялись это назначать.

    #141819

    ilynx
    Участник

    ничего подобного. нет таких стандартов. все индивидуально.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.