1 год — он первый самый!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  rybka 14 года/лет назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24133

    rybka
    Участник

    Нам исполняется год 7го мая.подскажите,как лучше устроить торжество?

    #141770

    Александра_81
    Участник

    Некоторые педиатры и детские психологи вообще не рекомендуют приглашать гостей к ребенку на первый день рождения – в первую очередь из-за опасности заразиться каким-нибудь инфекционным заболеванием.

    вот тут я статью нашла — http://mama.ru/cubics/view/id/226

    мне тоже кажется, что не стоит приглашать много гостей. ребенок все-равно не поймет, а маме будет тяжело справляться. оптимальный вариант, это позвать только самых близких родственников. главное, чтобы Вам и ребенку было комфортно.

    #141771

    rybka
    Участник

    спасибо! мы хотим пригласить только бабуше и крестных!Просто хочется чего-то необычного. Вот,задумала сделать калаж всех гостей, клгда им был год. И еще Большую открытку для пожеланий.

    #141772

    Анастасия 18
    Участник

    Мы собираемся в пицирии отмечать, гостей не много но пригласим( он хоть и не поймёт, зато потом посмотрит фотки….я думаю ему будет приятно, всётаки это его ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ)
    .педставь, подходит к тебе ребёнок и спрашивает: мам а как мы отмечали мой самый первый день рождения или : мам а ты помниш мой первый день рождения а ты ему отвечаеш: Мы его не отмечали ты всё равно тогда ничего не понимал…………так чтоли?
    .ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ЭТО КАК ПЕРВЫЙ ЗУБИК ИЛИ ПЕРВЫЙ ШАГ………….

    #141773

    Ирина 0308
    Участник

    я тоже соглашусь с тем, что первый день варенья надо отпраздновать! Аришке годик отмечали 13 мая, я так никогда не волновалась))) Приехала сестра-сделала стен-газету из её фотографий, начиная от рождения и до годика))) Подружка принесла гелевые шары, приготовили много еды, купили тортик с тигрёнком, позвали друзей и родных!! Отлично посидели, отпраздновали, задули вместе свечку))) Будет что вспомнить)))

    #141774

    Анастасия 18
    Участник

    Молодцы!!! нам тоже скоро предстоит smile

    #141775

    fotinia
    Участник

    Нам исполнится годик в следующем году 7 января. Как вы относитесь к тому, чтобы нарядить малыша в какой-нибудь костюм? Лучше сшить или купить? Я вот хочу костюм ангела, уже крылышки в магазине присмотрелаsmile

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.