хочу кще ребенка-))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  akeana 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23892

    akeana
    Участник

    Всем привет !родила рано ,ребенку 8 лет будет планирую через 2 года родить еще одного ,но слышала что большой интервал межу родами , и что теперь не рожать? подскажите кто сталкивался какой риск и почему меня так пугаю врачи этим !?

    #141743

    Petra
    Участник

    akeana, не большая это разница, у меня с сестрой тоже 8 лет — нормально, а вот у знакомых детки родились с разницей в 19 лет — вот это конечно многовато, но все равно счастье))).

    #141744

    akeana
    Участник

    НО У МЕНЯ БУДЕТ ПРИМЕРНО ЛЕТ 11 МЕЖДУ РОДАМИ !

    #141745

    Лалочка
    Участник

    У меня с младшим братом 11 лет разницы. Хорошо помню мамину беременность. Но это было 27 лет назад! Врачи пугают, скорее всего, т.к. знают, что женщина с годами «копит» простые и женские болячки. У самой разница между детками почти 7 лет. За это время только по-женски насобирала массу прелестей, ск оторыми «повеселилась» во время второй беременности. В этом и состоит основной риск. НО! Медицина-то тоже не стои на месте. Есть масса препаратов для вынашивания беременности, применяемых на разных сроках. Изменились стандарты ведения беременности в ЖК. Сами мамочки стали мобильнее и грамотнее в этих вопросах. Не бойтесь. Только перед планируемой беременностью сдайте положенные анализы (проконсультируйтесь, если есть возможность) в каком-нибудь центре посерьезнее. Точно надо проанализиться по поводу хламидий, цитоплазмы и Ко.

    #141746

    plushka
    Участник

    привет,я сейчас жду второго-разница в родах тоже 11 лет,меня врачи ничем не пугают.

    #141747

    akeana
    Участник

    тебе очень повезло значит ! в нашей консультации так как мне многим говорят я уже думаю в другую клинику перевестись спасибо !!

    #141748

    Bigmama
    Участник

    Чушь какая! Это я Вам как мама, у которой разница между рождением старшей и младшего — 14 лет говорю. Никаких абсолютно проблем не было. И дети отличные (сейчас вот вспоминаю все забытое — готовлюсь в бабушки).

    #141749

    мама кирюшки
    Участник

    я, сваего родила тоже рано, но потом только через шесть лет второва и через два третиго не чё нормально

    #141750

    veveya
    Участник

    Привет мне 33,сейчас жду второго, доченьке уже 11 лет.До беременности сдала некоторые анализы по рекомендации врача. Нужно просто подготовить организм после такого перерыва.

    #141751

    konchitta
    Участник

    Моей старшей дочке 10, месяц назад родила ей сестричку. Роды прошли прекрасно, быстрее, чем первые. Так что рожайте!!! Старшая на младшую не надышится, любит безумно. Удачи Вам!!!

    #141752

    Махаон
    Участник

    Не бойтесь!!! Всё будет хорошо.. Вы же не одна такая.. Медицина не стоит на месте

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.