Мы это проходили!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  murmur 14 года/лет назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24088

    murmur
    Участник

    Все, что Вы писали про себя, это и наша история. В итоге мы победили:вес 12,400(нам 1,5 года). В начале жизни катастрофически терял вес. Давала [u]Элькар[/u], он очень стимулировал аппетит, и сцеживалась каждые 3 часа. После 3-х месяцев подобных усилий ребенок стал кушать так, что не успевали соски менять. А все , кто нас не знал, говорили:»Какой крупный ребенок!»
    Не теряйте веру и предлагайте бутылочку со своим молочком. Насчет бутылочек Доктор Браун,согласна — супер-бутылка!!!С Авент рядом не поставлю!

    #141732

    GolikA
    Участник

    какой хороший набор веса smile) мы тоже когда с Авента на Доктор Браун перешли значительно лучше кушать и спать стали

    #141733

    AnisimovaOlya
    Участник

    Я тоже очень была довольна когда узнала про то что есть такое бутылочки DrBrowns, которые защищают наших деток от попадания воздуха и соответственно от коликов и срыгиваний, не было сил смотреть на мучение моего малыша, но после того как начали использовать эту бутылку все стало на много лучше, хоть спать стали ночами.

    #141734

    НаташаКиреева
    Участник

    Доктор Браун супер , я согласна, только такой и пользуемся.

    #141735

    Alica
    Участник

    с Авент нечего и сравнивать Доктор Браун. В Браунах — серьёзная система от попадания воздуха, а у авента то клапаны, то соски специальные, в которые я не верю, попробовав их. а бутылочки-то совершенно обычные!..

    #141736

    molly
    Участник

    и правда, бутылочка иногда незаменима бывает, а многие зря её боятся. к примеру, если молока мало, или ребёнок слабо сосёт и не может высосать, поможет молокоотсос и бутылочка. теперь я понимаю, что бутылочку важно подобрать такую, которая имитирует естественное сосание и соска похожа на материнский сосок. нас в этом плане очень выручила бутылочка с широким горлышком Д-р Браун. у неё замечательная форма соски, не говоря уже об убирании коликов. мы кормились сцеженным молочком и чередовали с кормлением грудью. при этом стали хорошо набирать вес и отк груди не было,чего многие боятся. думаю, это во многом благодаря бутылочкам Доктор Браун

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.