бутылочка Доктор Браун

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  mamik olik 14 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22998

    mamik olik
    Участник

    Конечно давать, и сцеживаться, чтобы сохранить молочко. Можно попробовать бутылочку Доктор Браун-она не отлучает от груди и не вызывает колики

    #141341

    Venerochka
    Участник

    отличная бутылка Доктор Браун, вентиляционная система защищает от заглатывания воздуха и вообще мамы кто могут себе позволить и кто заинтересован, очень хорошая бутылка, а многие мамы просто не слышали т.к. рекламы то и нет, так мамы между собой только общаются. только тему я не поняла.

    #141342

    Alica
    Участник

    если вопрос в том, стоит ли давать бутылочку параллельно с ГВ, то у нас был опыт с Доктор Браун — чередовали кормления успешно

    #141343

    AnisimovaOlya
    Участник

    Я как то не очень понимаю тему данную, а свою любимую бутылочку могу посоветовать, отличный вариант для смешанного кормления или для тех кто сцеживается и оставляет малыша с бутылочкой, тут такая система удачная, водух ребенок не заглатывает, уже кормлю 2го ребенка из такой бутылочки.

    #141344

    НаташаКиреева
    Участник

    Я когда искала бутылочку для смешанного кормления, то это оказался единственным вариантом, т.к. выбирать не приходилось,и вот уже кормимся так 4-ый месяц, все супер, ночью смесь не надо разводить, гудь сосет.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.