Чай, кофе или что?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Лалочка 14 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23071

    Лалочка
    Участник

    Кто-то любит чай, кто-то не мыслит себя без чашки кофе. Возникает вопрос, можно ли поделить людей на чаеманов и кофеманов ? Да, еще есть сок и компот. И вообще — кто что любит пить и как готовить?

    #141268

    Лалочка
    Участник

    С утра побаловала себя чашкой крепкого сладкого кофе с лимоном. Растворимый не покупаю — только если «прижало» где-то не дома. А вот с тортом вкусен только несладкий чай.

    #141269

    Sweet_k
    Участник

    Я вообще много чего пью (правда, алкоголь не переношу): кофе, чай, сок, компот, молоко. С утра кофе, чтобы проснуться, на работе — вторая чашка послабее, потом в основном сок или питьевой йогурт, к пяти часам просыпается жажда к чаю smile Им же заканчиваю свой день, правда, лимон люблю добавить или мёд. Не могу отнести себя к какой-то группе.

    #141270

    мадагаскар
    Участник

    Я кофе пить вообще не могу.Не давно посоветовали скраб для кожи из кофе,я его сделала и мне стало плохо,от одного запаха.Люблю чай,последнее время пью много воды.Да же зелёный чай,делаю не концентрированный,так немного с зеленоватым оттенком.Муж смеётся,как так можно пить,видимо так мой организм запрограммирован.

    #141271

    Bellanda
    Участник

    Солидарна с Лалочнкой!!! С утра кофе (с лимоном и без сахара!!), Люблю только кофе. Только от него иногда глаза на лоб лезут, когда сильно увлекусь. Молоко — бе-е-е, компот — так себе. Самое противное — кисель. Извините, сопли какие-то. А под настроение можно холодного пива или холодного красного вина сухого — класс!

    #141272

    Лалочка
    Участник

    У меня подружка такой чай всю жизнь пьет. Так и называется: «Белые ночи».

    #141273

    hydra
    Участник

    Я без кофе не могу проснуться. Но в течении дня я завариваю себе крупно листовой чай. Больше всего люблю Пуэр.

    #141274

    Lille
    Участник

    делятся-делятся) как говорится, не надо отчаиваться, давайте откофеиваться smile (Цэ)

    Без кофе я не человек!
    Вот сейчас у нас начался ремонт — обустраиваем кухню наконец-то. Так кофеварка — первое что приобрели из техники smile))

    Чай не люблю. Если и пью, то такой слааабенький (то, что в моей семье называют, простите «писи сиротки Хаси» smile)

    Если что и пью в больших количествах — так это воду, обычную, без газов.

    #141275

    Анастасия 18
    Участник

    Я до беременности ни дня не могла без кофе а чай на дух не переносила…. но после как забеременнела перешла на чай теперь без чая не могу а о кофе изредко мечтаюsmile

    #141276

    Лалочка
    Участник

    Я беременная первым кофе только нюхала. муж как-то открыл бутылку коньяка, так я из соседней комнаты запах почувствовала. Еще нюхала молоко — мне его пить тогда запретили.

    #141277

    Тимура
    Участник

    я все пью)) а люблю чай зеденый, который цветком в чайнике распускается. очень красиво и наблюдать за ним интресно и успокаивает))

    #141278

    Мармелад
    Участник

    Я обожаю кофе! Варю в гейзерной кофеварке эспрессо.

    #141279

    aleshkaXO
    Участник

    Кофе-райский напиток! Жаль, что сейчас приходится себя в нем ограничивать, но к дозировке в один бокал с утра уже привыкла и вполне им удовлетворяюсь. Плавно перехожу на чай(((((((((((((((

    #141280

    nellka
    Участник

    кофе пью редко, он на меня очень странно действует..я начинаю засыпать..в основном чай или травяные сборы крымские) еще очень люблю готовить масалу, это национальный индийский молочный чай со специями! Очень бодрит!)))

    #141281

    Сашшенька
    Участник

    Чай ненавижу! Он у меня ассоциируется с простудой. Только тогда его пью. Но кофе много пить тоже нельзя — сердцебиение начинается. Я уж не говорю, когда ребенка грудью кормишь. Вот нашла классный напиток кофейный. Он из ржи. растворимый и на вкус вполне. Даже не ожидала! думала, что будет не вкусно. Его могу пить несколько раз в день. ну и компоты люблю. Заморозила смородины красной много, из нее и варю.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.