полезные игрушки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ramonka2 14 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21243

    ramonka2
    Участник

    Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, какие развивающие игрушки есть для детей в 1 год и чем больше всего любят играть ваши дети?

    #141199

    мужнина Белка
    Участник

    моя дочка обожает развивающий коврик — там и полежать и повертеться можно, и куча всего, что можно потрогать и поисследовать.
    еще нравиться куб, каждая грань которого что-то вроде развивалки: где-то веревочку привязали, где-то поверхность из разных по текстуре материаллов — тут подергать, там пошуршать, здесь музыку включить.

    а из любимого еще мягкая игрушка волка, — он на ощупь приятный, дочка с ним обнимается!

    #141202

    Sweet_k
    Участник

    Мда, мои, помнится, изначально только шуметь любили, а с игрушками — сколько, 2 минуты и швыряют sad вот поломать что-нибудь — это с удовольствием.

    #141203

    Oksana25
    Участник

    привет! нам год и месяц, очень любит пазлы, деревянные для самых маленьких, и пирамидку.

    #141204

    danilka
    Участник

    текст комментария

    #141205

    danilka
    Участник

    привет,нам 1,3 мы любим играть в лего-крупное и машинки,еще нравяться музыкальнык игрушки.а вообще мы всем этим играем не долгоsmile

    #141200

    Oxana
    Участник

    nu kovrik v god.. eto stranno, on dlya bebikov idet,,, moj do 3-4 mes. interes proyavlyal k nemu , zato sej4as u nas takie igruwki, 4to inogda golova krugom za celij den’ ot wumasmile))

    #141201

    мужнина Белка
    Участник

    мой ответ был скорее ответом на вопрос «во что любят играть ваши дети?», потому что на момент написания этого сообщения дочке было 4,5 месяца)))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.