беременность и ярина

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140332

    ксенияяя
    Участник

    про линдинет знаю прекоасно!!!!я за три месяца его применения поправилась на 6 кг!!!!!!и перестала пить, он дешовый но сильно бьет по гармонам…а ярина дороже но я с нее ни на кг не поправилась а пила 4 месяца…

    #140327

    ксенияяя
    Участник

    спасибо!!!smile)

    #140333

    Bellanda
    Участник

    Ты куда пропала? Увлеклась процессом?

    #140336

    Daracor
    Участник

    У меня вообще склерокистоз — можно считать,что 95% бесплодия… Беременела два раза, каждый раз в течение месяца после отмены оральных контрацептивов. И еще постараюсь забеременеть сейчас. А врачи все операция да операция… Хрен вам, уважаемые медики! Беременейте, Ксения, на здоровье!

    #140337

    ксенияяя
    Участник
    #140338

    p_v_s
    Участник

    Я как раз забеременела через 2 недели после отмены орального контрацептива. Правда, принимала не Ярину (она мне не подошла), а Регивидон. Выносила и родила чудесную девочку. Чего и вам желаю!!! Все будет хорошо!!! smile

    #140334

    ксенияяя
    Участник

    каким?

    #140339

    ксенияяя
    Участник

    у меня график базальной температуры странный какойто после отмены ок!!!больше 37 всего два дня и то не в секредине цуикла а в конце, за неделю до месячных…это значит овуляции нет???так как же назначают тогда эти ок иговорят что после отмены сразу забеременнеть можно????

    #140335

    Bellanda
    Участник

    Ты собиралась малыша делать, потом пропала. Вот я и спросила smile

    #140340

    Kisa1234
    Участник

    Вот поэтому я их пить и не стала побоялась что овуляции не будет.ведь во время их приема Овуляция отсутствует.

    #140341

    ксенияяя
    Участник
    #140342

    ксенияяя
    Участник
    #140343

    ксенияяя
    Участник

    сообщения исчезают!!!!про таблетки…зато цикл регулярный а насчет овуляции думаю это просто первый месяц после отмены а потом норм все будет

    #140344

    MeLisa
    Участник

    Девочки!!!всем привет!!!я тоже принимаю Ярину…а правда что от ОК возможно зачатие двойняшек?!

    #140345

    nagayna75
    Участник

    Зачатие двойни возможно не от ОК , а от их отмены. Во время их приема блокируется деятельность яичников. После отмены ОК яичники, как после отпуска, полны сил и энергии и начинают работать с новыми силами, а иногда с удвоенной силой. Т.е. вырабатывать по две, а то и три яйцеклетки. Отсюда двойни и тройни. Я в свое время тоже пила контрацептивы чтобы забеременнеть и надеялась что получится двойня. К сожалению у меня не получилось даже просто забеременнеть. Получилось немного позже без всяких ОК.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.