беременность и ярина

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ксенияяя 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23369

    ксенияяя
    Участник

    подскажите пожалуйста , я хочу забеременнеть в ближайшие дни, но ярину отменила 7 го числа этого месяца…овуляция примерно с 23 до 25 числа если я сейчас не попробую то потом только в июне…а так долго ждать не хочу…у меня такое чувство если не сейчас то потом не соберусь или настрой измениться..но прочитала что так быстро нельзя..так как организм привык отторгать смермотазоиды и может наступить беременность, но потом выкидыш….правда ли это или все таки три месяца подождать…хотя очень нехочется, сейчас самый подходящий моментsad

    #140317

    Kisa1234
    Участник

    Привет.ты все таки решила не ждать до лета?я например ни когда не слышала что после противозачаточных может наступить выкидышь если сразу забеременеть.их вроде и врачи назначают что бы беременнось сразу наступила.

    #140318

    ксенияяя
    Участник

    привет!!!как дела???да сейчас такое чувство решительности, думаю если тянуть могу передумать…только незнаю через две недели после отмены нормалньно??вот в понед иду к гинекологу спрошу

    #140319

    ксенияяя
    Участник

    еще ведь может и не сразу получиться!smile)хотя первый раз сразуsmile)

    #140320

    ксенияяя
    Участник

    сразу это через месяц а я через две недели хочу…незнаю нормально ли этоsmile…конечно расскажу если все получиться…

    #140322

    Kisa1234
    Участник

    Буду за тебя рада если у тебя все получится.я тоже вчера подержалась за животик беременной и загадала желание.есть такая примета.

    #140321

    ксенияяя
    Участник

    да вот именено…сегодня у врача была она ничего про «слишком быстро» не сказала, значит все нормально..и про спайки улыбнулась и смказала ничего там нет!!а я удивляюсь почему одни говорят есть другие нет…но хоть успокоилась

    #140323

    Kisa1234
    Участник

    Ксеничка у тебя все обязательно получится.даже и не переживай.а вот мне чем ближе лето тем все страшнее становится мысли разные в голову лезут аж спать не могу.

    #140324

    ксенияяя
    Участник

    а что так?

    #140325

    ксенияяя
    Участник

    мне тоже страшно…но как представлю свою дальнейшую жтзнь без смысла…т есть без масенького…еще страшнее…

    #140328

    siyzi
    Участник

    а что за ярина

    #140329

    siyzi
    Участник

    єто то за чего не беременеют?

    #140330

    ксенияяя
    Участник

    а сколько вам лет можно узнать?smile)просто первый раз вижу женщину, которая не знает что это за таблетки

    #140326

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Ксюш, молодец! Надеюсь у тебя все получится, обязательно получится! Без масенького действительно жизнь проходит в пустую, я поняла это только сейчас, когда появилось моё маленькое чудо. )))

    #140331

    Анулина мама
    Участник

    A v chem problema????-beremenei na zdorov’e, ya sama zaberemenela posle togo, kak 3 mesyca pila «Lindinet»-eto toje gormonal’nii preparat. I toooooocheno nikakogo vikidisha ne budet!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.